28 Апреля 2024, 15:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Тема: Бузова решила шарахнуться в бизнес  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2017, 11:02
Прочитано 1055 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Бузова решила шарахнуться в бизнес, после певческой самодеятельности с гонорарами, на которые только коты в подъезде воют в марте.
Но Бузова не привыкла уступать и сильным напрягом единственной извилины, которая даже не отвечает за словесный помет, сделала великое открытие.

Архимеду подобное пришло при погружении в ванну, что он от радости, еле прикрыв свою наготу, с криком "Эврика", понесся по Сиракузам до своего рабочего кабинета для фиксирования для потомков.👣👣👣👣
Бузову такое открытие застало на унитазе.. Она, как великий Архимед, подскочила на месте, забыв подтереться и чуть не завыв натянуть трюсселя. С молнией ошпаренной газели понеслась к ювелирам озвучить новый трЕнд сезона..На этот раз уже без твоё#моё😨😨😨
А что бы не запульдонить в массы кулон со своим именем.. Народ прямо повалит громить бутики с ее цацкой - все 7 миллионов подписчиков, которые скромно зажали свои кровные при покупки ее эпистолярного вонючего шедевра в бумажном исполнении и фотками - как захомутать козла и построить на его яйцах свое счАсТИЕ 😃😃😃😃
Естественно, цена этого ювелирного шедевра будет зашкаливать до неприличия.. Бузиха, может и гениальна, как Архимед, но не готова нахаляву осчастливливать своих поклонников.
Народ, готовьте баблишко, скоро Бузиха поедет по городам и весям с этот цацкой.
Зато у остальных злопыхателей, которые до ненависти завидует этот звЯзде, будет эксклюзивное право из далека по этой цацке на шее сразу распознавать лохушек тупобузовкого плинтуса #
АлехПетров# ДИАГНОЗ

Ольга Бузова:
Дорогие мои, если Вы не знаете как подчеркнуть свою индивидуальность, то я Вам подскажу отличную идею!
Кулон с моим именем из драгоценного металла изготовили специально для меня эти ребята - ******y, рекомендую!
Спасибо за креативный подарок и красивую упаковку!😉


19 Января 2017, 11:05
Ответ #1
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Старое фото-Бузыня еще в молодости и при красоте !!!

19 Января 2017, 11:10
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

какой бред написан...она просто отрекламировала ювелирную мастерскую,автор наверное не встречал в своей жизни таких кулонов  :xixixi: Одна моя подруга лет 10 уже носит такое украшение (кстати тоже Ольга  :xixixi: )  она знать не знает кто такая Бузова,ДД ни разу не смотрела и что она теперь не должна носить свой кулон,что такие дурачки,как автор, не записали с лохушки? Полный бред


19 Января 2017, 11:21
Ответ #3
Оффлайн

НЕЯ


смешны такие вещи.
чтобы любимый не перепутал имя?  :xixixi:
лучше на футболке тогда, крупными буквами.

19 Января 2017, 11:22
Ответ #4
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: