Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 6. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Роды сильной независимой женщины  (Прочитано 2232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
13
Роды сильной независимой женщины


Оксана - тихая девушка 25 лет, разведенная. Воспитывает одна семилетнюю дочку. Сама она родом из Луганска, то есть с востока Украины, нынешней ЛНР. Что касается мужа, то начало конфликта на Украине совпало, по всей видимости, с разводом, так как бывший муж остался в Киеве.

Политические ли разногласия послужили поводом, или одно наложилось на другое, но что имеем, то имеем. Как бы то ни было, нас ее личная жизнь не интересует. Просто будем знать, что ей не повезло. Речь не об этом.

Так вот эта Оксана часто рассказывала, что есть у нее подруга, которой действительно повезло.

Она в свое время улетела на заработки в Китай, а не в Москву, как все, и там словила джекпот. Нашла себе мужа. - Представляете?? В Китае!! Найти свою любовь. Это же действительно романтично! Не то что мы, с отечественным производителем!

Оксана взахлеб рассказывает про то, каким оригинальным может быть счастье. Про то, как он, уроженец города Баку, встретил ее, Луганскую девочку. Как он учится в китайском университете, а она счастливая воспитывает их сына, как она отказалась брать его фамилию и как у них все хорошо. Как у них была свадьба в Баку и как вообще в далеких китайских краях все романтично и современно. И зарабатывают хорошо.

А на днях эту самую подругу встречали из Китая. Ту самую, что счастливая, замужем которая. Прилетает в Шереметьево.

Прилетела, что примечательно, с пузом. В смысле беременная. И явно там уже девятый месяц. Идет с трудом. За собой тащит чемодан, размером с небольшой холодильник. В руках ребенок 2х лет.

Друзья тащат второй чемодан такого же размера. И еще среднего размера спортивную сумку. В общем, передвигаются с огромным трудом, периодически останавливаясь, успокаивая ребенка, толкая застрявший в выбоине чемодан, перекладывая сумки из руки в руку.

Кинулись укладывать вещи в багажник – не влезают два чемодана. Как с такими вообще можно девочке передвигаться? Да тяжелые еще как бетонные блоки. Худо-бедно упихали и закрыли багажник. Всю мелочь свою, типа насоса и банки с маслом пришлось убрать в ноги в салон. Это я к размеру ручной клади.

Далее усадили ребенка. Тот, видимо, умаявшись многочасовым перелетом и не привыкши сидеть в автокресле, закатил жуткий скандал. Орал всю дорогу. Потом два раза стошнил.
Потом, на Тверской улице, затошнило уже беременную счастливую девочку из Китая.

Зачем беременной, на девятом месяце, с ребенком 2х лет, который на руках, оба тошнотики, да еще и с двумя огромными чемоданами, поднять которые и здоровому мужику непросто, ехать из Китая на автовокзал в Москве?

Ответ меня повергает в шок. - Так я рожать еду. В Луганск. В Китае дорого, муж против. Вот я решила ехать на родину. Там и мама поможет. И вообще стены помогают. А в Китае в европейской клинике 50 тысяч долларов стоит. А в Луганске бесплатно. На дорогу мне муж доллары дал, я в аэропорту поменяла по 43 рубля….

Нормальный мужик у нее. Красавец. Муж. Самец. Учитесь мужики решать вопросы. Чемодан. Вокзал. Луганск. ПС. До Луганска в душном автобусе, думаю, часов 20 то точно ехать…..


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010752
Без слов...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Писец! :facepalm: :shock:
Бабы дуры! O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я думала он её выгнал.. Теперь понимаю, лучше бы выгнал :xixixi:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
странно ,что свадьбу сыграл в Баку , а не в Луганске ...она б ему вообще в копейки обошлась ))) :xixixi:


Онлайн gaia

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 453
я вот туть в инете на днях читала, что в Китае, был случай :
пока жена рожала, - её мужа, отправили на удаление геммороя (мужик, правда, никогда на болезнь не жаловался), 
так что уроженец Баку прав) ... ну, а то что он живет в Китае, не меняет его менталитет.  :(

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321935
А как ее в самолет на 9м месяце пустили????

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44235
  • Карма: 321935
А ребенок ее? Его она где рожала,интересно


Оффлайн Алина-Малина

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 310
  • Карма: 951
мне жалко женщин,с которыми так мужья поступают,а они терпят,зачем-жизнь одна и она неповторимая!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
да тьфу. почти все правильно. кроме одного. что мудак не поехал вместе с дамой. просто чтоб довести до места

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мне жалко женщин,с которыми так мужья поступают,а они терпят,зачем-жизнь одна и она неповторимая!
потому что куча баб-совков , зубами держащихся за мужика-мудака

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А как ее в самолет на 9м месяце пустили????
а как чурок азиатских пускают, которые, матматматматмат, едут сюда своих выродков рожать?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48550
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168844
А как ее в самолет на 9м месяце пустили????
Как и мою сноху))) Абсолютно спокойно!!  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.