Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Скад-облако. (Интересное и необычное) от blonda9 4. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська
7. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська 8. Трогательные фото, которые поселят добро в сердце (Интересное и необычное) от Тань 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от кнопка 11. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Ненавидевшая детей Ксения Собчак взяла шефство над сиротами, чьи родители погиб (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

О нашей горькой судьбинушке?  (Прочитано 2550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
23
Дорогие мои! Привет! Вы стали жить хуже? Может быть что-то строится у вас? Есть что-то, что вас радует вокруг вас?  У меня ураганы повалили много деревьев, сегодня чистила лес, нашла свое дерево с опятами ! Счастлива! А как у вас? :lasso3:


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
У меня строится. Но вот сегодня отвалили 15 косарей за эвакуированную машину 12 числа (на даче были, на знали). При чем увезли с того места, откуда сроду  эвакуаторы не увозили.  Считался карманом для авто. А вот объявили тротуаром и... вуаля  :happens:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
picanto, Се ля ви! А знаки-то стоят? сочувствую! O:-)


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
picanto, Се ля ви! А знаки-то стоят? сочувствую! O:-)
Знаков нет. В гаи так и сказали - нет же знака "стоянка авто"  :D :D :D  Шесть лет там ставлю, а вот щас оказалось, что не там  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72995
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010752
А у нас тоже счастье привалило ..  Внучка решила что она героиня мульта  про Мию,  там где эльфы летают  и ей купили крылья... Внук позавидовал и стал тоже требовать себе такие же... В общем весь вечер по квартире летала муха и бабочка... Так внук обозначил свою и внучкину принадлежность к виду насекомых.. И плевать ему, что кто то  мечтал стать эльфийкой... К концу вечера было огромное желание скрутить  газету и прихлопнуть эту муху... А бабочка летала сама по себе, она же думала что она эльф по имени Мия  и плевать ей на бегающюю муху... В общем счастья полные штаны!


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
picanto, значит надо выяснять. Наверняка, Вы не единственные. Такой грамотный  серенький  красавец у Вас!

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
куршская коса, Везет же вам! А у меня белокрылка заполонила все, хочу мух и пр. Высылайте!

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
А у нас тоже счастье провалило ..  Внучка решила что она героиня мульта  про Мию,  там где эльфы летают  и ей купили крылья... Внук позавидовал и стал тоже требовать себе такие же... В общем весь вечер по квартире летала муха и бабочка... Так внук обозначил свою и внучкину принадлежность к виду насекомых.. И плевать ему, что кто то  мечтал стать эльфийкой... К концу вечера было огромное желание скрутить  газету и прихлопнуть эту муху... А бабочка летала сама по себе, она же думала что она эльф по имени Мия  и плевать ей на бегающюю муху... В общем счастья полные штаны!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я сегодня приехала поливать цветы ( где и благополучно обнаружила пропажу машины  :hihihihi: ), занесла в ванну куст олеандра, а из него пчела вылетела (одно окошко, открытое на 2 деления, без сетки). Я захлопнула дверь и айда пытаться ее прихлопнуть. В итоге - не знаю, куда пчела делась (реально, в секунду заглохла и пропала) и сорвана душевая шторка вместе с распоркой. Решила больше не рисковать ничем, шторку с пола не поднимать, полила цветочки и свалила  :xixixi:


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
picanto, значит надо выяснять. Наверняка, Вы не единственные. Такой грамотный  серенький  красавец у Вас!
Мы не единственные. Все 8 машин, что там стояли, в ту ночь и увезли. Выяснять нечего  :happens: 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у нас погода солнечная, море теплое, настроение соответствующее, в общем, все хорошо!  :flower3:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
picanto, сплошные потери! Жалко... пчелку!

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Ах, у меня еще. По всей дороге на дачу понатыкали камер. Теперь больше 100 только за бабки. Реально, через каждые 500 метров - камера.  :opponents:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Есть, конечно есть, то что радует, ЭКЛЕР! Сегодня с дочей устали, попахали на даче так, что лошади оборачивались, а потом, вечерком, она испекла маффины, посидели в саду, полюбовались закатом, который золотил берёзовую рощу за заборчиком... Посидели, повспоминали прошлое...К нам присоединились мой супруг и внучка и так душевно пообщались... И в конце концов все пришли к одной мысли - вот оно, СЧАСТЬЕ! В простом, в близком, незатейливом... Просто ХОРОШО и всё... Спасибо за чУдную темку! :flower3: :kiss04:
« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 01:15 от krona »

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
picanto,  значит, Вы безопасно можете передвигаться по вашей трассе пешком! Зачем Вам авто? :hihihihi:

Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
krona, завидую! А у меня звездей понатыкано уже неделю! Кайф!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1031
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1945
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3409
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 61.