Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от germania 3. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Нафаня 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Nata4a
7. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Nata4a 9. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Это был самый настоящий бездельник: Дела его не занимали, только забавы да разв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 12. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Нафаня

Колючки,от чистага сердца)))))))  (Прочитано 6452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65028
  • Имя: Таня
  • Карма: 303860
С Рождеством, Танюш!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Старички и новички, с праздником! Тепла и света нам всем в дома и сердца! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Айка:lasso: :lasso: :lasso: помнишь как я в позу встала??? до сих пор стыдно  O:-)
Ты- умница мудрейшая и добрейшая!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: не мерзни там на Севере...и хорошей тебе поездки к маме,пусть мама поправляется обязательно!   :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Косуль, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЯЬЯ ТЕБЕ И РАДОСТИ!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Засим, выпей малек за Праздник... :xixixi: (шутю)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Благоразумная, спасибо,золотце...ну ты знаешь,ты вне конкуренции  :smile: пусть другие не обижаются,ну так уж карта легла  O:-) Здоровья твоей семье и главное-мужу твоей сестрички..ему пока тяжелее всех  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
МарфаВасильнаЯ:lasso: :lasso: :lasso: тебе тоже всего самого-самого что только можно пожелать  :kiss5:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
elena5, Леночка,мирного неба,чтоб внуки были рядом и всё было хорошо!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
Айка:lasso: :lasso: :lasso: помнишь как я в позу встала??? до сих пор стыдно  O:-)
Ты- умница мудрейшая и добрейшая!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: не мерзни там на Севере...и хорошей тебе поездки к маме,пусть мама поправляется обязательно!   :flower3:
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
Маруся:happens: не пью я  :(
я кофеёчку шарахну))))
счастья тебе ,Маруся!   :lasso: :lasso: :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:lasso: :lasso: :lasso: тебе тоже всего самого-самого что только можно пожелать  :kiss5:
Спасибо большое, я тут уже пообвыклась немного и столько людей мне симпатичны стали :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44296
  • Карма: 322176
Кося, я помню , как-то пожаловалась, что далеко от родных живу , тяжело и т д. Ты мне в личку написала, чтоб я к тебе обращалась, если вдруг совет нужен или просто "поплакаться"....вот этого я никогда не забуду :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
косичка... спасибо за поздравления! и тебя с праздниками, здоровья твоим родным, пусть все беды и печали обходят тебя стороной! счастья в Новом году!

  :lasso: :lasso: :lasso:  :koluchka:





Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65028
  • Имя: Таня
  • Карма: 303860
Благоразумная, спасибо,золотце...ну ты знаешь,ты вне конкуренции  :smile: пусть другие не обижаются,ну так уж карта легла  O:-) Здоровья твоей семье и главное-мужу твоей сестрички..ему пока тяжелее всех  :lasso: :lasso: :lasso:

Ты солнышко мое!  :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
ЛяЛьКа, спасибо)))) пусть и тебя всё будет хорошо...рисуй картины,сажай на даче цветы,делай жизнь красочнее и веселее.Ты ещё молода...и столько дел впереди! Обнимемся?  :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1447
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3496
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3443
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 3176
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.