Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Весы не врут!☝️😄))))))))))))))))))))))))))  (Прочитано 2927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570616


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570616
А, хорошего человека должно быть много!!!))))))))) ох...как я не хочу быть много(((((((((((((( :257:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
А я видимо ооооооооооочень сильно хорошая ......и от этого плакаю  :'(: :'(:   Надо  :gym: :43: :127: :kak2z_str: :jump2: срочно этим заняться , а то   :weight: :weight:


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
А ещё вот так


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1273
  • Карма: 18988
Очень правильные весы)))   

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570616
завидую тем, кто может смеяться на эту тему.......а когда за полгода набираешь +12 кг - тут уже и не до смеха((((((((((((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
Немного похудела и все летние штаны большие! Раздражает! Только прошлый год обновила весь гардероб!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84413
Немного похудела и все летние штаны большие! Раздражает! Только прошлый год обновила весь гардероб!
Исик, такая стройная и еще худеет!!!! Справедливость, где ты???? :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
А я решила, что надо бы пару-тройку кг сбросить и вчера устроила себе разгрузочный день...на черешне...Схомячила за день 2 кг черешни...Сёдня стала на весы...плюс полкило...печалька... :facepalm:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
На огород всех пухляшек, под солнце, за неделю минус 3 кг без соблюдения диеты!  И это ещё мало, потому как были пиво и шашлыки  :268:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
А я решила, что надо бы пару-тройку кг сбросить и вчера устроила себе разгрузочный день...на черешне...Схомячила за день 2 кг черешни...Сёдня стала на весы...плюс полкило...печалька... :facepalm:
:xixixi: зато вкусненько весь день было

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
:xixixi: зато вкусненько весь день было
Это даааааааа.... Если бы не полкило, повторила бы....Расстроили меня весы...обломали... :bnu:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Надо вот так....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 57.