Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Galina N. 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Кира2111 3. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Весёлая история в очереди  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
17

Москва. Утро шестого марта и — где-то около половины девятого. Мы с приятелем отправились в магазин типа «Дерьмовочка». Не скрою — за водкой и пивом. Работает ОДНА касса, и выстроилась очередь. Человек десять. Ассортимент корзинок или тележек не слишком отличается от нашего. Среди прочих в очереди стоит человек с внешностью бандита из ТВ сериала про девяностые.


К очереди подходит… слова «бабушка» или «старушка» никак не подходят… пожилая дама с «ридикюлем» (другими словами я не могу описать ее сумочку) и просит ее пропустить, потому что ей надо быстро вернуться домой. Конечно, ее пропускают — что бы про нас не говорили, но мы — москвичи — тоже люди.
Следующий акт пьесы: Из «ридикюля» пожилая дама достает перед кассиршей две бутылки водки, а затем демонстрирует содержимое тележки: дюжину пива. Для очереди озвучивает: «Ко мне фронтовой друг приехал, вот я и вышла в магазин, пока он не проснулся»…
Секудная оторопь, и шквал оваций. А человек со внешностью бандита все-таки выиграл необъявленный конкурс — забрал у пожилой дамы тяжелые сумки, посадил в свою машину, и всем пообещал, что доставит ее до дома в целости и сохранности.
И у кого-то еще остались вопросы на тему «Почему русские выиграли войну? . . «




из сети
« Последнее редактирование: 12 Июля 2018, 18:56 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 42.