Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Поздняков: случай с допингом бобслеистки Сергеевой говорит о халатности спортсме  (Прочитано 721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
3
Поздняков: случай с допингом бобслеистки Сергеевой говорит о халатности спортсменки

Руководитель делегации олимпийских атлетов из России отметил, что спортсменка подвела команду



Президент Федерации бобслея и скелетона России Александр Зубков подтвердил, что в организме бобслеистки Надежды Сергеевой обнаружен запрещенный препарат. Россиянка на Олимпиаде в Корее заняла 12-е место в соревнованиях двоек.

 

– Какой препарат обнаружен в организме Сергеевой?

 

– Я не владею этой информацией, поэтому пока не могу комментировать.

 

– Как это вещество могло попасть в ее организм, понятно?

 

– Нет, конечно. Проба одна чистая, а через пять дней непонятно, что происходит.

 

– То есть?

 

– 13 февраля у нее была чистая проба, а в пробе, которая была сделана через пять дней, было что-то найдено.

 

– Большое количество вещества в пробе?

 

– Не могу ответить на этот вопрос.

 

– Какие будут дальнейшие действия?

 

– Давайте дождемся всей информации, вы бежите впереди паровоза. Понимаю, что вам нужно что-то "горячее".

 

– Мы просто хотим разобраться в ситуации.

 

– На сегодняшний день я не могу вам объяснить ситуацию. Сначала все узнаем, а потому уже будет понятно, какие будут действия.

 

– С самой Надеждой разговаривали?

 

– Да, мы общались.

 

– Что она говорит по этому поводу?

 

– Без комментариев. (Андрей СИЗЯКИН)
ссылка...geevoy-1376139/


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 40.