Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 10. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 11. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 12. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

ЭРИКА отвечает на вопросы.  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Эрика, в каком районе новая квартира, как тебе живется в ней? Эря,а ты общаешься с Лешкой или забила на него?

Я живу в этом же райне на белорусской.С Лешей общаемся.вчера всю ночь по тел трындели.Вспоминали былое ностальгировали.Фотками обменивались.
......
Сообщение от гарна25 
Эря,я не о том,почему люди изменяют свой пол,просто иногда не догоняю их некоторые поступки во взрослой жизни.
....
А ты спроси меня.Какие именно поступки.Хотя может быть такие люди и не взрослеют вовсе?
...
Сообщение от гарна25 
Хорошо.После операции на грудь ты сразу поехала в Питер,когда любая женщина немного отлежалась бы,не смотря на уговоры подруг.Может быть потому что у тебя природой заложено на одну Y хромосому больше и ты как мужчина забила на всё.Ведь некоторые поступки совершаются безсознательно на генном уровне.Ещё-к нам в офис приходил мужчина.В курилке девченки начали слегка флиртовать с ним,поняли что-то не так и закруглились,оказалось он-женщина.Т.е. он не флиртовал как мужик и это мы почувствовали. Отсюда я и сделала вывод,что на некоторые поступки влияет то ,что заложено природой.Ты-красивая женщина,я не хочу тебя обидеть, просто мысли вслух.
....

а нельзя допустить что у меня характер неугомонный.Мне кажеться гены тут не причем.Просто я такая бестолковая.вы что женщин таких не знаете?Люба например такая же.Сразу после того как сделала грудь уборкой тут занималась.Честно так и не поняла вас немножко.
......
Девочки тут недавно смотрела Лед и Пламень по первому.Выступала Сати.Ну вы знаете да она тоже кабардинка и мы с ней учились в одном училище.Вообщем она станцевала наш стронародный кабардинский танец.Я прям рыдала когда смотрела,мурашки по коже.Вот он зов крови!!!Очень красиво и достойно она станцевала какая осанка какая стать,прям горянка.Браво!!! Смотрите со 2.51 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=7q5enkM8 … r_embedded 03.10.2010_Сати Казанова и Роман Костомаров.avi 

Сообщение от ВивьенЛи
Можно я спрошу?
Вы очень открыты... И можете позволить себе иметь свое мнение. Меня очень (ОЧЕНЬ!) привлекает это в людях. Может быть потому, что сама я так не умею, и никогда не смогу. Растили бабушки и прабабушка.. О! Это такие дамы.. Несмотря на очень трудную жизнь, про таких и в старости трудно сказать "старуха". Так вот.. Основным принципом- вбитым в мозги с детства был постулат "Никогда, никому нельзя быть в тягость." И отсюда- вытекает многое. В том числе и важность того, что думают обо мне близкие люди. Про чужих- тоже сложно. Но ведь мы и учимся, и работаем... и всегда в окружении тех, кому мы нравимся, и не очень. Мне легче уйти ( пусть, затаив обиду или разочаровавшись..) Но я не умею как Вы, Эрика.. А очень хочется научиться. Взрослому человеку трудно меняться, но я стараюсь, пробую. Вот на форуме могу написать. И не потому, что прячусь за ником... Нет. Просто здесь атмосфера такая. Но жизнь- не форум. К сожалению. И там- молчу..
Вы извините, может я невнятно написала, не понятно? С искренним уважением, Оля.

Я примерно поняла вашу мысль.Знаете ведь действительно все мы родом из детства.Меня с детства отец учил быть честной со всеми ,но честно сказать не удавалось,я могла иногда промолчать или сказать то что хотят слышать.Но со временем я стала через силу заставляла говорить то что я думаю а не то что хотят услышать.Я научилась говорить нет я научилась говорить правду.Потому что я поняла ведь я никому ничего не должна и мне не стыдно за то что говорить как я думаю.Ведь ровным счетом мне за это ничего не будет.Я ведь честна!

Она раньше закончила но год мы учились вместе.Я с ней не близко знакома просто я ее знаю.Нифига не умею я ни на коньках ни на роликах.Еле на двухколесном велике научилось и то посбивав все коленки.А в проекте хотела бы поучаствовать

Сообщение от iyul 
Эрика, )))да, через сбитые коленки не пройти при езде на велике-удивительная вещь. Там вроде бы говорили, что некоторые участники вообще чуть ли не впервые в жизни на коньки становятся, вот поражаюсь, как они с нуля так учатся кататься...мистика.
Ты уже в новой квартирке навела уютный "макияж"? Вообще любишь всякие статуэточки-фоторамочки-подсвечнички....?

конечно.Очень люблю.Я не люблю модерновую квартиру.Я люблю уютную.Всякие скатерочкм рюшечки большие уютные кресла...пледики.

Сообщение от Tattta
Эричка, привет! расскажи еще, что-нибудь о себе, где училась, как проводишь время, когда приезжаешь к родным.

Училась в 14 Гимназии.Детство не смотря на мою необычность у меня было оооочень счастливым.Я все игралась в казаки разбойники и всегда я была той кого догоняют эти варвары-мальчишки.Или еще какие нибудь игры где я играла роль какой нибудь королевы воительницы и все мальчишки мои слуги и воины.Потом очень долгое время я болела Джиной Кепвел.Ой как она мне нравилась,ведь я себя с ней ассациировала.Я ведь знала что во мне сидит такая же бестия.Я от природы светловолосая так что делала такую же челку как у нее (помню гели разноцветные были) и шла в школу.Пыталась какие то интриги плести.А еще я очень любила свои двоюродных братьев и сестер шантажировать(все та же Джина),поимаю их за каким нибудь занятием за что бы они получили бы от родителей,и давай их мучать!!!Меня кстати до сих пор они так и зовут-Шантажиска! Вот.Потом настал ужасный подростковый период.Ой думала он уже никогда не кончиться!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
могу представить, что это за фотки были))) голый адеев-бородач, с киской, на нарах, в "уютной" тюремной обстановочке..ммм...секси,секси)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 42.