Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 3. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 12. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова

Зрители поняли истинные мотивы прихода на проект Ольги Орловой.  (Прочитано 3731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
ЕКАТЕРИНА КОМИССАРОВА 

Зрители поняли истинные мотивы прихода на проект Ольги Орловой.
Долгое время было совсем не ясно, зачем Ольге Орловой быть ведущей знаменитого проекта. Ведь особого интереса в его развитии за ней замечено не было. Просто в один момент было объявлено, что отныне Ольга будет ведущей.
Но чем хороши зрители проекта «Дом-2», так это неуемным любопытством. И они не могли просто принять непонятный им поступок. И вот наконец, спустя такое время, они разобрались что к чему. И зачем же Орловой на самом деле «светиться» на проекте.

Ольга исполнила здесь один из своих недавних хитов. Проект популярный, а карьера-то идет на спад у нее уже не первый год, вот и решила лишнюю рекламку себе организовать.
Зрители довольно понимающе приняли это. Конечно, недовольство есть, хотя скорее оно направлено на то, что Ольга никак не проявляет себя в роли ведущей. На нее смотреть скучно и не интересно.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180585
Таких певиц как она на нашем шоубизе, как килек в банке. Раньше они на пару с Жанной светились на тусовках, а сейчас - и Фриске нет, и время её ушло, а денег нет, чтобы держаться на плаву - вот и весь сказ. :happens:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
А мне кажется , что как поющие трусы ( певицей назвать язык не поворачивается) уже её время прошло, а здесь какой никакой заработок. Мне больше интересно , вот не выкладывает она фоток с Платоном , и не пишет про его день рождения - она с ним не видится и не делает для этого попыток? Ведь она крестная говорили


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82213
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291714
Не о чем, рубль ведро в базарный день

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дык... изначально было известно! Карманов пристроил свою бывшую - шоп дитё совместное не голодало...  :pray2:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
нуачо...ротация песенки щас-дорого...ничо личного-тока бизнес... :D

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
унылая она,вялая,скрипучая,неинтересная.

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
унылая она,вялая,скрипучая,неинтересная.
Тут, как ни как, а работать надо, причем по графику, а это ну совсем не в кайф....вот натужно и пытается....Жаль что у мужиков на неё табу на отодрать,хоть одно утро бы было позитивным


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731154
сегодня наконец-то послушала кусок этого мяуканья этой песни (переключила быстро). и подумалось мне, что вот зря мы так бузову ругаем, товарисчи. бузова реально лучше этой орловой поет. как бы смешно это ни звучало.  :happens: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
сегодня наконец-то послушала кусок этого мяуканья этой песни (переключила быстро). и подумалось мне, что вот зря мы так бузову ругаем, товарисчи. бузова реально лучше этой орловой поет. как бы смешно это ни звучало.  :happens: :laughy:
Я ее еще по "Блестящим" помню, норм пела. Просто под фанеру, да трансляция с Сейшел... провал. Не слышно было совсем.
Реально же Бузу даже до Орловой далеко, поверь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 53.