Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Ника82 2. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от pupson70 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Депрессия, песни с детьми из Донбасса: как живет Александра Пахмутова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от Анна84 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Изи 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от подруга

Александр Задойнов навестил дочку ))))  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
Агатах, за себя неудобства нет? Похоже нет...
Не знали как прицепиться, прицепились к слову навестить?
При чем тут Лена? Какие повторы?
Вы бабушек навещаете, а Санек дочку навестил и что?
А угрожать мне не надо, сами корректнее будьте, тогда и с вами корректнее будут.
А вы мое " цепляние" приняли , как личный выпад против себя? Вас никак не трогала. А вот вы напрямую меня затронули. Еще и наглости набрались поучать.
Мне другое интересно. А где Задойнов с Настей живут? Наверное на многострадальном Корякинском матрасе прописянным Шурой- младшей? На гостинице экономит. Да и развления все эконом- класса. На травке повалялись, на качелях во дворе покачались. Все снимки на фоне заборов. А! Мороженным раз Чупу покормил! НАВЕССТИЛ и заодно старшую в столицу выгулял. Не папа-- мечта!


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203402
ну-ну. видели глаза.  :happens:
Та вы что???? Я чито при наркозе была?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731072
"успешный пизнесмен и основатель благотворительного фонда" Александр Матвеевич Задов, то только "навестить" или, например, " нанести визит"   :king:
... преподнеся презенты. дамы делали книксены и реверансы. встреча прошла на высшем уровне.  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011452
а что записали, если не секрет? что лучше мыться водой, чем обтираться тряпочкой не забыли?
по ходу вечер перестает быть томным???  :happens:
вот только хотела обсудить визит Задоя как...
адьюс всем,приятно порезвиться  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731072
Та вы что???? Я чито при наркозе была?
ой, боюсь даже предположить, что там происходить могло....  :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
об чём спор,дамы? хрен с "навестил",давайте будем писать-нанёс визит  :xixixi: ,прибыл с визитом ну и т.д.  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Косичка  :hihihihi: не успела твой прочесть  :happens: Не сомневаюсь, что в следующий раз( если он, конечно,последует) так и напишет биограф высокого семейства - "Прибыл с визитом"  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731072
по ходу вечер перестает быть томным???  :happens:
вот только хотела обсудить визит Задоя как...
адьюс всем,приятно порезвиться  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так вы обсуждайте, у нас с меллорн этот разговор про бабушку-тряпочки-гигиену уже несколько дней плавно продолжается. в разных темах.  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76577
  • Карма: 285489
об чём спор,дамы? хрен с "навестил",давайте будем писать-нанёс визит  :xixixi: ,прибыл с визитом ну и т.д.  :smile: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наносят визиты из разряда-- " официально". Ржака такая! Представила себе Болвана, " наносящегося визит" Корякиной!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203402
А вы мое " цепляние" приняли , как личный выпад против себя? Вас никак не трогала. А вот вы напрямую меня затронули. Еще и наглости набрались поучать.
Мне другое интересно. А где Задойнов с Настей живут? Наверное на многострадальном Корякинском матрасе прописянным Шурой- младшей? На гостинице экономит. Да и развления все эконом- класса. На травке повалялись, на качелях во дворе покачались. Все снимки на фоне заборов. А! Мороженным раз Чупу покормил! НАВЕССТИЛ и заодно старшую в столицу выгулял. Не папа-- мечта!
А вы у Зада и спросите!  :laughy: Мне какая разница, где они живут.
А про остальное, посчитаю нужным всегда отвечу или скажу - спрашивать не стану. Про навестить я сказала? Я! А вы, как Танюшенька, она тоже отдельными, типо комментами...А потом "я вас не трогала".  :D :D :D

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203402
ой, боюсь даже предположить, что там происходить могло....  :happens:
:shock: надеюсь не раздевалась?  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203402
Косичка  :hihihihi: не успела твой прочесть  :happens: Не сомневаюсь, что в следующий раз( если он, конечно,последует) так и напишет биограф высокого семейства - "Прибыл с визитом"  :laughy:
Блин...и что я так не написала?  :laughy: Оплошала со словом навестить. Тогда бы не придрались?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так, кстати, кое кому больше бы понравилось. И тогда не прицепилась бы к слову.  :laughy:
На битву экстрасенсов не пытались прорваться ???  :laughy: Как ни смотри через коментарий - "Щас так скажут, щас этак напишут"  :laughy:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203402
На битву экстрасенсов не пытались прорваться ???  :laughy: Как ни смотри через коментарий - "Щас так скажут, щас этак напишут"  :laughy:
Не не хочу, не люблю я эту передачу. Там все врут,
А вы не завидуйте, пишите тоже, тут можно!  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731072
:shock: надеюсь не раздевалась?  :laughy:
ненене! я человек справедливый, наговаривать не стану - ничего не демонстрировала. кланялась только.  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271016
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Оспидя, Болван привез Наську в Москву гульнуть, заодно (так как скорее всего его карманы ещё дырявее карякиных) прихватил и ее с дочкой, чтоб за карякин счёт банкет состоялся. Вот и всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.