Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Aloe 8. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 12. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Ирина Донцова Отправилась  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ирина Донцова Отправилась На Сейшелы
Ирина Михайловна Донцова улетела на Сейшелы, если верить Татьяне Владимировне Африкантовой.
Недавно Ирина Михайловна Донцова изъявила желание отправиться на Сейшелы, чтобы повидаться с будущим зятем и любимой дочерью. Однако Леша Купин оказался категорически против такого визита и заявил, что для него Ирина Михайловна на острове гость нежеланный. В чем причина такого поведения Леши Мы узнали у Ирины Михайловны.
«Цель моего возвращения — помочь моим ребятам разобраться в их отношениях. Дело в том, что Майя с Лешей редко бывают на связи и судить о том, что между ними происходит, я могу только по эфирам. Если я приеду в качестве гостя на Остров, то смогу быстрее понять в чем их ошибки. На данный момент ребята в своих отношениях заблудились, они на новом этапе развития своей пары, я хочу помочь им справиться и пережить этот период не так драматично, как, к сожалению, это сейчас у них происходит.
Мне в определенной степени обидно, что Леша так жестоко отреагировал, когда стали поднимать вопрос о том, что я могу приехать к ним в гости. Он почему-то подумал, что я хочу вернуться на проект и воспринял это в штыки. С моей точки зрения это неправильно, в этом плане он палку перегнул. Леша всегда отличался от всех остальных ребят своей четкой уверенной мужской позицией, у него очень правильное воспитание, это всегда меня приятно удивляло и подкупало.
Почему-то последнее время он начал откровенно хамить и дерзить, с ним что-то произошло, возможно, какой-то внутренний надлом. Мне хотелось бы понять с чем эти изменения связаны, – рассказывает Ирина Михайловна, — думаю Леша против того, чтобы я приезжала так как не хочет лично обсуждать эти моменты. Ведь Майя очень старается меняться чтобы быть с Лешей, а он нет… Я уважаю мнение молодых людей и мне хотелось бы чтобы уважали мое, поскольку я человек взрослый. С моим жизненным опытом я могла бы дать дельный совет».
Дом 2 новости и слухи

« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 15:04 от Irino4ka »


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Лёха уже освоился и Мамайка ему не указ,теперь не будет дрожать как новобранец,что его выгонят с проекта.Он знает как надо мутить темы,а вот с женитьбой торопиться не будет,в конце концов,технично сольётся...Майка для него -это временная жена,чтоб быть на проекте...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Нучё, андахнули от свиноматки криворотой, опять будем лицезреть?
У меня мячта - шоп они с Ковшиковой подрались на шишелах! :gigigi: :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
ТЬФУ!.. :facepalm:  Прочитала "Ирина Донцова ОТРАВИЛАСЬ!"... :happens:
Иначе! не зашла б... :smile:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
ТЬФУ!.. :facepalm:  Прочитала "Ирина Донцова ОТРАВИЛАСЬ!"... :happens:
Иначе! не зашла б... :smile:
И я сперва так прочитала! :gigigi: :laughy:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
И я сперва так прочитала! :gigigi: :laughy:
:flower3: :lasso3: :flower3:

Тщетные надежды! :happens:
Отбросы притона-борделя, как
крысы...в атомной войне выживут :smile:

Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
А в чем будет заключаться мамина помощь, в том, чтобы стоять со свечкой и помогать заправлять- так уверена, там дорожка проторенная и он сам не заблудится. А может в том, чтобы отказывающего от жениться любым способом заставить жениться? А если наоборот, присутствие мамайки наконец доведенного до белого каления  жениха заставят принять единственное правильное решение- потерять тапки от  драпанья  от Майки.  Мамашке следовало бы быть более осторожной,  а то ведь так  можно свою ненаглядную, никому не нужную, нудную, вечно недовольную доцю оставить без очередного 14 по счету  потенциального жениха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 46.