Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от assa 2. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Роза4 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Роза4 6. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Айка
7. Реанимация... (В мире животных) от Натуся60 8. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Кладбища Литвы обрастают могилами наемников: новости СВО на вечер 3 мая (Интересное и необычное) от irinka5 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алиана Гобозова ( Устиненко) орала так,что из соседних домов прибежали люди  (Прочитано 14615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ссылка

гаааварят мы бяки -буки , как выносит нас земля (с)



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не слышно бабайки?  :blink: сидит, поди , с Робом, ни минуты на творчество в сетях.  :gigigi:
Ну ничего, скоро невестка в трахотур на Пхукет, с пацаном будет Арминэ сидеть. Хватит ей отдыхать без дела.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не слышно бабайки?  :blink: сидит, поди , с Робом, ни минуты на творчество в сетях.  :gigigi:
Ну ничего, скоро невестка в трахотур на Пхукет, с пацаном будет Арминэ сидеть. Хватит ей отдыхать без дела.
Запугали старушку...молчит..но она как пружина...Ее сжимают...но пока не наступит момент...Тогда выстрелит... :D :D :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Звиздюлина от часов  :laughy: Копит содержимое.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Вы когда пишете свои многочисленные посты о бабке и ее семье - вы ни в какой штопор не входите от чужой жизни   ( хотя ваших постов об этой семейке в разы больше..если моих три, то ваших 33... но зациклилась я, а не вы...), а я показала вам несоответствие в ваших коммах - я и зациклилась и в штопоре от чужой жизни...Ну браво.. объективно...как обычно...
А че ж вы ничего не ответили на этот мой пост? Видимо нЕчего...потому как проанализировать - это не для вас...
(Изображение удалено из цитаты.)
А свои инсинуации по какой причине я пишу на форуме, оставьте при себе...Я же не пишу вам что кажется мне...Вот это ваше ВСЕ! А зачем?

Я уже пожалела, что ответила в расчете на адекватность. Как же тоскливо, примитивно и озлобленно.  :facepalm: Не претендовала на истину в последней инстанции, особенно в комментариях о чужой жизни.  Одна просьба :не нравятся мои посты, так и не комментируйте их и тем более, не требуйте ответа на свои опусы. Предпочитаю общаться с позитивом, а не выяснять отношения, уж простите. Спасибо за понимание  :flower3:
   


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Запугали старушку...молчит..но она как пружина...Ее сжимают...но пока не наступит момент...Тогда выстрелит... :D :D :D
Сработает потом как катапульта с г... со сведениями .  :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я уже пожалела, что ответила в расчете на адекватность. Как же тоскливо, примитивно и озлобленно.  :facepalm: Не претендовала на истину в последней инстанции, особенно в комментариях о чужой жизни.  Одна просьба :не нравятся мои посты, так и не комментируйте их и тем более, не требуйте ответа на свои опусы. Предпочитаю общаться с позитивом, а не выяснять отношения, уж простите. Спасибо за понимание  :flower3:
   
Не хотите критических комментариев, тогда  не создавайте  из биографий  реальных людей пасквилей. Тем более , что на двух "хомяков " приходится куча их , не имеющих отношения к дурошоу, родственников.
 Которых не первый год полощут  и топят в грязи и навозе по уши.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
Лицо вареньем не намазать сердобольным? Про хомяков что угодно и как угодно можно. А вот комментарии форумчан пасквилями называть уже нарушение.
Зы. Про хомяков со всеми их чадами и домочадцами (цитирую модераторов).


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сработает потом как катапульта с г... со сведениями .  :hihihihi:
Ага...В ее духе...Не может молчать...только себе хуже этим и делает..глупая...

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Не хотите критических комментариев, тогда  не создавайте  из биографий  реальных людей пасквилей. Тем более , что на двух "хомяков " приходится куча их , не имеющих отношения к дурошоу, родственников.
 Которых не первый год полощут  и топят в грязи и навозе по уши.
Безразлична такая критика , особенно если она безосновательная. Просто хотелось выйти из спора , не обидев увлекшегося разоблачениями человека, но не получилось.  :happens: Умные люди, если не хотят пасквилей на свою личную жизнь ( особенно если она далеко не праведная !) , не выставляют ее на всеобщее обозрение и обсуждение. А если все-таки выставили, то они должны быть готовы к этому, а может даже и ждут реакции . Такова жизнь !

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Лицо вареньем не намазать сердобольным? Про хомяков что угодно и как угодно можно. А вот комментарии форумчан пасквилями называть уже нарушение.
Зы. Про хомяков со всеми их чадами и домочадцами (цитирую модераторов).
собака-кусака:flower3:  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Не хотите критических комментариев, тогда  не создавайте  из биографий  реальных людей пасквилей.
не лезьте к людям с нелепыми советами и вам не скажут куда и как идти. ну разве что покажут....  :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486566
не лезьте к людям с нелепыми советами и вам не скажут куда и как идти. ну разве что покажут....  :smile:
(Анимашка удалена из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73118
Я уже пожалела, что ответила в расчете на адекватность. Как же тоскливо, примитивно и озлобленно.
Значит вы мне пишете -
что-то мне кажется, что вы вошли в глубокий штопор и явно зациклились на чужой жизни. Мне даже жаль вас
- и это адекватность и не примитивность? А моя озлобленность в чем? В том что я написала что зацикленность не  у меня, а у других.... моих три коммента наряду с вашими 33-ю - разница есть? или просто не вникаете - сложно похоже...проще же написать кто и на чем зациклен....ну по вашему (особо не вникая) огульному и ни разу не объективному мнению...
И если на форуме я вижу какое-то (по моему мнению) противоречие в комментах, и захочу об этом написать, я буду это делать...нЕфиг молоть что ни пОпадя, не вникая особо...
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 19:22 от vlada555 »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А чо орать? Ну найми няню, штоле  :happens: Няня выходного дня не так дорого, при её-то доходах  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.374 секунд. Запросов: 56.