Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Модерация - обсудим ее уровень  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Модерация хорошая...  :flower3:
Не слишком жесткая...но неотвратимая...
Не вижу предвзятости ни к кому....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
не была другой... обсуждаем каждый сезон)) сегодня очередной раз обвинили - решил снова поговорить..
и не спорьте а то на модерацию поставлю):D
если что то что выделено жирным была шутка))) а то все как то затихли сразу)) а вот то что не выделено - не шутка)

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
и не спорьте а то на модерацию поставлю))  :D
:lol: :lol: :lol: надеюсь это шутка...иначе критики не оберётесь  :happens:


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
Учитывая, что форум преимущественно женский, уровень модерации хороший... Меня смущает уровень некоторых тем - интернет спам, но так как не могу сообразить как это возможно ограничить, предъявить претензию сложно :happens:

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
если что то что выделено жирным была шутка))) а то все как то затихли сразу)) а вот то что не выделено - не шутка)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
Правильная модерация. У меня претензий нет.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Учитывая, что форум преимущественно женский, уровень модерации хороший... Меня смущает уровень некоторых тем - интернет спам, но так как не могу сообразить как это возможно ограничить, предъявить претензию сложно :happens:
вроде спам убираем весь))

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
О, еще вспомнила, ну тут скорей не претензия, а пожелание, т.к. сайт все-таки бля тех кому больше 18ти...  Хотелось бы видеть пометку 18+ или клубничка на пикантных темах и чтоб фотки из таких тем не светились на главных плитках... А то помню после фурора должанского не могла зайти на Колючку от отвращения... Голый старый мужик знаете ли... Даже если тебе 18 и несколько месяцев беее... И помимо него бывает...
Разумеется это пожелание...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
О, еще вспомнила, ну тут скорей не претензия, а пожелание, т.к. сайт все-таки бля тех кому больше 18ти...  Хотелось бы видеть пометку 18+ или клубничка на пикантных темах и чтоб фотки из таких тем не светились на главных плитках... А то помню после фурора должанского не могла зайти на Колючку от отвращения... Голый старый мужик знаете ли... Даже если тебе 18 и несколько месяцев беее... И помимо него бывает...
Разумеется это пожелание...
да.. понимаю Вас... голый мужик это ужасно))
сам их не люблю..
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 17:47 от Кактус »

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
Кактус,
Не знаю, могу ли сказать по этому поводу? Всё нормально, как у людей. На "колючке", причём, без поножовщины!
Сегодня узнала (не была 3 дня), что я казачок засланный!
Пользуясь связями моих засланников, присмотрела Вам острова. Выбирайте!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Да нет,до 37 года далеко...много чего позволяется.
Сравнивая с другим (своим) форумом здесь свободно процветает и "тема не по теме",например когда обсуждения одного из участников сводятся к высказываниям о розовых носочках Робика (хотя он там и близко не стоял :xixixi:), выяснение отношений между пользователями, втягивание в конфликты высказываниями, троллинг, флуд. Так что зря народ жалуется,многие резвятся в волю  :xixixi:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
у меня сложилось исключительно положительное мнение о тех, кто
занимается модерацией :flower3:
я относительно недавно зарегистрировалась на форе, и вот
очень хотелось разобраться с вопросом по
размещению видео, а самостоятельно - ну никак не получалось :happens:
мне помогли ИМЕННО модераторы и самые ответственные форумчане, за что
им БЛАГОДАРНА безмерно :wub: :flower3:

Оффлайн Bruxs St.

  • Друг
  • Сообщений: 2893
Басмачка, ну не знаю, как Вас, а меня
подписали за пятую колонну и обвинили в стяжательстве печенек :gigigi: :laughy:
видимо, есть тут такие, кто судит исключительно по себе
 :happens: :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Всё понятно, но...причём здесь острова? По-моему, это флуд в админ разделе...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
всё нормуль шеф :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 61.