Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Колпаки, адвокаты и теории заговоров  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уважаемые форумане, если вы получили колпак то большая просьба:
1. Не присылайте ко мне адвокатов - чей колпак тот и спрашивает за что и почему.
2. Перед тем как спрашивать зайдите в свой профиль - там в разделе "Предупреждения" там есть ссылка на сообщение в котором был выписан колпак.
3. Там же написано кто выдал колпак.
[attach=2]
ЭТОТ ПУНКТ МЕНЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЕСТЬ КОЛПАК!!!


4. Если получили колпак - не стоит сразу придумывать теории заговоров в стиле "модераторы против меня и хотят меня выжить с сайта" потому что это бред. Модераторы первые помощники для любого форумчанина. Если кто то получает колпак, то это не потому что модераторы плохие, а потому что нарушили правила. Модераторы как правило перед тем как выдать колпак несколько раз просят, предупреждают не нарушать правила. Когда их не слышат - они что делают? Околпачивают..

Так что не надо из колпака делать трагедию. Колпак это колпак)) а не злобный заговор коварных модераторов)  :laughy:

Всем бобра))

[attach=1]

« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 18:36 от Кактус »


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
Очень миленький бобёр на Старый Новый Год. Спасибо.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня

 зайдите в свой профиль - там в разделе "Предупреждения" там есть ссылка на сообщение в котором был выписан колпак.


Шеф, скажите, пожалуйста, а где в профиле раздел "Предупреждения"? Не могу найти.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Шеф, скажите, пожалуйста, а где в профиле раздел "Предупреждения"? Не могу найти.
И я не вижу где...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Шеф, скажите, пожалуйста, а где в профиле раздел "Предупреждения"? Не могу найти.
каюсь))  :pray2:
только модераторы видят)) я почему то думал все видят))) когда буду делать новый центр модерации - я обязательно это упущение исправлю..
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 18:31 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
каюсь))  :pray2:
только модераторы видят)) я почему то думал все видят))) когда буду делать новый центр модерации - я обязательно это упущение исправлю..

хотя нет)) не каюсь))) видно))

[attach=1]
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 18:34 от Кактус »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 07:08 от RАЛЬФ »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
А у  меня нет такой строки...  :):


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А у  меня нет такой строки...  :):
вверху в первом посте написал...

ЭТОТ ПУНКТ МЕНЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ЕСТЬ КОЛПАК!!!

могу колпак выдать)) появится))  :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 18:41 от Кактус »

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
 :happens: сходила - проверила...колпак не нада, тут полюбуюсь, как оно может быть))))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
Мой совет - просматривайте предыдущие ответы,если они поступили...Я сёдня не глянула,а там Кактус в засаде,с двумя модераторами..Чирикнуть не успела - зеленуху нахлобучили   :):   :): :): :): :):

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Мой совет - просматривайте предыдущие ответы,если они поступили...Я сёдня не глянула,а там Кактус в засаде,с двумя модераторами..Чирикнуть не успела - зеленуху нахлобучили   :):   :): :): :): :):
надо за спойлерами следить)) их видно хорошо))  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Неее  колпак и так на мне.... :xixixi:
А я знаю как увидеть модератора в теме....Правила надо читать....  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
надо за спойлерами следить)) их видно хорошо))  :flower3:
как за ними следить, когда тема на 28 страницах и пишешь по теме блога с первой страницы? Или надо сначала ознакомиться со всей писаниной, спойлерами, а потом изложить свое мнение по теме?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
как за ними следить, когда тема на 28 страницах и пишешь по теме блога с первой страницы? Или надо сначала ознакомиться со всей писаниной, спойлерами, а потом изложить свое мнение по теме?
А я читаю.... :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2040
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1884
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15808
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5621
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10371
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 61.