Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Ольга Васильевна Гобозова на связи  (Прочитано 5484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, начинается! Командой нападаем, отдельно ничего не говорим! Мнения своего нет, только стаей пристаем!
Читали уже неоднократно, ага. Я тоже по существу пишу, и то, что считаю нужным. Не нравится мой стиль - не реагируйте, мне пофиг абсолютно. Невозможно общаться - игнорируйте, делов-то.
А то приписали мне, что я Вас в зависти подозреваю..  :xixixi: Да все равно мне. И на объяснения не выводитесь, промолчать же это просто!  :xixixi:
Воспользуюсь Вашим советом обязательно! Но я и раньше, вроде, не донимала Вас особо попытками общения?! И дальше не буду :dart:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ой, начинается! Командой нападаем, отдельно ничего не говорим
Да ладно тебе, :flower3:, никто здесь ни на кого не нападает, потроллить, это да,  бывает :blink:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389735
Воспользуюсь Вашим советом обязательно! Но я и раньше, вроде, не донимала Вас особо попытками общения?! И дальше не буду :dart:
Вроде и я Вас не донимала, чтобы такую реакцию, как в предыдущем посте получить? Но вижу, оптом проще в оппоненты записывать. Со своей стороны, не обещаю, что Вас комментировать не буду, увы!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389735
Да ладно тебе, :flower3:, никто здесь ни на кого не нападает, потроллить, это да,  бывает :blink:
Да ну! Люди вон выше пишут! А люди врать не станут!!  :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Там раньше чеченцы жили и крышевали.   поменялось что то , нет?
А хрен его знает, там раньше рынок рядом был, Черкизовский, очень дешевый, и целое поселение лиц кавказской национальности, как Чайна таун в Нью-Йорке. Давно там не была, вроде, прикрыли, Тельман какой-то крышевал, он же сетью отелей Rixos в Турции и не только владеет. Rixos это - дорогие отели класса люкс , плавали, знаем :rolleyes:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53068
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Просто я читала комментарий подруги ОВ
заозерова, что ли, отложила фаллос в сторону и фсе фсем объяснила?  :laughy:
так она и раньше писала незнамо что. медвежью услугу оказывала.  O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да ну! Люди вон выше пишут! А люди врать не станут!
Что, задело? Первый раз в инете? Сколько людей, столько и мнений, а ты свое высказывай, и покую, если кто-то не согласен, а поспорить?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389735
Что, задело? Первый раз в инете? Сколько людей, столько и мнений, а ты свое высказывай, и покую, если кто-то не согласен, а поспорить?
Кого, меня задело??  :laughy: Да ну, я не полевая ромашка, и не в розовых шорах...  :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53068
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
Что, задело? Первый раз в инете? Сколько людей, столько и мнений, а ты свое высказывай, и покую, если кто-то не согласен, а поспорить?
так вот как начинается спор, то очень быстро идут в ход:
1. обиды.
2. обвинения в зависти.
3. оскорбления.
4. сравнение со сралей и объявление ее же кумиром для оппонента.
четыре года уже так.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Понравится Роберту домик , так продаст . Он же дееспособный в конце концов.
А пять человек там прописанных куда денет? На улицу выпишет?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389735
так вот как начинается спор, то очень быстро идут в ход:
1. обиды.
2. обвинения в зависти.
3. оскорбления.
4. сравнение со сралей и объявление ее же кумиром для оппонента.
четыре года уже так.
:flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53068
  • Имя: Инна
  • Карма: 731038
А пять человек там прописанных куда денет? На улицу выпишет?
а прикинь - всех с собой привезет. на целебный воздух!  :268:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280872

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389735
а прикинь - всех с собой привезет. на целебный воздух!  :268:
В Лермонтове же радиация! Конечно, надо всех забирать и оздоравливать!  O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76562
  • Карма: 285445
Марин, а что там еще делать? Процедуры отменили. На улице ливень. А отказывалась она и раньше и подруге не докладывает каждый шаг. Не тот у бабки характер, чтобы не вставить свои пять копеек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 52.