Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Неопрятность жены и домашний срач нет сил терпеть.  (Прочитано 22513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31285
  • Карма: 168163
По моему во всех сетевых есть кукурузная мука...
Мой всё время покупает-мы на ней всё жарим...
Люся, я просто внимания не обращала, видимо. Спасибо, теперь точно куплю.  :lasso3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Как же круто тему перевернули... :xixixi:
Не удивлюсь если закончим полётами с парашютом или без... :xixixi:
Не...
Дальше в лучших традициях пьянка, следом мужики  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Еще раз убеждаюсь какие мы все разные, девочки)
Я легко забиваю на глажку постельного белья  и полотенец и даже вполне могу пропустить генеральную уборку в пользу более приятных планов на выходные))
Но никогда у нас в доме не бывает готовых полуфабрикатов.  Ни печенья, ни тортов, ни пицц, ни пельменей, ни котлет, ни даже хлеба.
Культ еды  :xixixi:

На ужин у мальчиков фунчоза с говядиной и огурцами. А у меня черешня) я, плохая девочка, в зал сегодня не попала, а кто не работает, тот не ест  :xixixi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Я тоже первый огурец и первую клубничку съела... :xixixi:
За Уралом... :xixixi:
Примерно полтора ведра собрала в общем,но холодно у нас.Тепла хочу и солнца.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207862
Еще раз убеждаюсь какие мы все разные, девочки)
Я легко забиваю на глажку постельного белья  и полотенец и даже вполне могу пропустить генеральную уборку в пользу более приятных планов на выходные))
Но никогда у нас в доме не бывает готовых полуфабрикатов.  Ни печенья, ни тортов, ни пицц, ни пельменей, ни котлет, ни даже хлеба.
Культ еды  :xixixi:

На ужин у мальчиков фунчоза с говядиной и огурцами. А у меня черешня) я, плохая девочка, в зал сегодня не попала, а кто не работает, тот не ест  :xixixi:
Я тоже не глажу постельное,меня воротит от запаха самой глажки,только одежду глажу. Сама делаю только котлеты и хлеб в хлебопечке,к полуфабрикатам отношусь с большой любовью,они мне жизнь спасают)))))))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486944
Не...
Дальше в лучших традициях пьянка, следом мужики  :xixixi:
Я уже  :laughy: Пью, рядом мужик.
А чего добились вы?  :D

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207862
Я уже  :laughy: Пью, рядом мужик.
А чего добились вы?  :D
А я уже лежу)))) мужик тоже рядом))))) лежит....

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Может я чего-то не знаю, но а вдруг!  :laughy:
Чтобы понять Ваш вопрос и попробовать ответить, спрошу - с какой версии Вы читаете (полная/мобильная) и через какую опцию попадаете на ответы, т.е. как просматриваете темы?!

(кликните для показа/скрытия)

Полная версия с мобильного телефона))).....чудным образом  Ваш коммент опять опережает только что ответивших форумчан ( хотя временной промежуток между заданным вопросом и Вашим ответом значительный)....да ладно не заморачивайтесь😊 видимо разница во времени сказывается.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мне вапще сам врач припёр сигарету с зажигалкой в палату (после операции) -правда я одна там лежала... :xixixi:
Мне тоже когда-то прям в реанимацию передавали, и в палате потом разрешали.
А сейчас везде в больницах позапрещали на территории курить. Так что, в зависимости от лояльности руководства, в туалете, а то и вообще на улице.
А на ужин у меня котлетка и салат из огурцов-помидоров со сметанкой. И абрикосики.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Штук 20 огурчиков и 2 помидорки)))))правда,помидорки в теплице)))))

Мы огурцы уже месяц свои едим и тоже две помидорки сняли
Все тепличное  :)8

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13753
  • Карма: 103121
Мне вапще сам врач припёр сигарету с зажигалкой в палату (после операции) -правда я одна там лежала... :xixixi:
Я после операции выплеталась на черную лестницу рядом с палатой, там курила. Одна санитарка увидела, визжать начала. Заведующая отделением, которая мне операцию делала, цыкнула на нее и попросила меня сильно не злоупотреблять  :gigigi: 

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Примерно полтора ведра собрала в общем,но холодно у нас.Тепла хочу и солнца.
Нам опять наобещали пару недель лета...
Уже одна была...
Вот и огурцы пойдут с клубникой...надеюсь... :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31285
  • Карма: 168163
А чего добились вы? 
А мы провыеживались всю жизнь, прогордились, проумничали и лежим теперь в постели в одиночестве, с планшетом и шоколадными конфетами  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Полная версия с мобильного телефона))).....чудным образом  Ваш коммент опять опережает только что ответивших форумчан ( хотя временной промежуток между заданным вопросом и Вашим ответом значительный)....да ладно не заморачивайтесь😊 видимо разница во времени сказывается.

Это потому что Парагон на проверке
Его сообщения проходят модерацию, что бывает не быстро
Потом комм появится может даже пару страниц назад

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390042
Мы огурцы уже месяц свои едим и тоже две помидорки сняли
Все тепличное  :)8
Я огурцы уже раздаю и кабачки. Слишком дофига


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.