Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Не смотрите плохих фильмов на ночь  (Прочитано 1172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
9
Рассказываю быль. Вчера, наревевшись после футбола, посмотрела Джиперс-Криперс -3, думая, что приснится хотя бы не плачущий Дзюба. Ну, собственно, сон. Приехали мы с подругой в Сочи и первым делом пошли искать пресловутый "Парус". Первая, кого мы там увидели, была, естественно Элька. Она изображала что-то типа модного прохода между лежаками. Выглядела, на удивление, неплохо, но смущали три черные волосины, торчащие из ее белого носа. Вопщим, втерлись мы к ней в доверие и были милостливо приглашены на завтрак для персонала. В ходе опроса выяснилось вот что. На задворках "Паруса" стоят такие типа загончики для обслуги, все там достаточно неплохо оборудовано, даже душ есть. Из разговоров с персоналом выяснилось, что проживание и еда бесплатно, посудомой Дима жаловался, что ему платят всего 10 тыс. в месяц, а Элька там у них в королевах ходит, аж 19 900 на круг выходит. В целом, мне понравилось, жаль Боцмана не увидела. Будильник выдернул меня на самом интересном месте, к "Парусу" стали стекаться голодные клиенты. Вот пишу все это и думаю, что Джиперс-Криперс я смотреть больше не буду. Хватит с меня Эльки и на Колючке. Всех с добрым утром и не смотрите плохих фильмов на ночь :flower3: :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Вот до чего фанатизм доводит....Хомяки уже во сне снятся   :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
pupson70, ты будешь долго ржать,но мне как-то форумчане приснились  :D :D :D
Что мы творили,даже не спрашивай  :lol:


Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122966
Вот до чего фанатизм доводит....Хомяки уже во сне снятся 
Сама в шоке :laughy:
Что мы творили,даже не спрашивай
Спрашивать не буду, но представить могу :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Спрашивать не буду, но представить могу :xixixi:
Чё попало творили  :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
pupson70, ты будешь долго ржать,но мне как-то форумчане приснились  :D :D :D
Что мы творили,даже не спрашивай  :lol:
Я настаиваю на описании "чо было,  чо было!" без указания ников!   O:-)

Оффлайн Darya99

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 13
  • Имя: Дарья
  • Карма: 18
Интересные взгляды на тему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 49.