Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 5. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша
7. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Женился на 32-летней девственнице. Ожидание vs Реальность  (Прочитано 3955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
29
Вопль отчаянья мужика, женившегося на 32-летней «целочке», слышал весь интернет. Вот уже полтора года, как мужчина пытается реализоваться свои сексуальные права, и начать жить с новобрачной хоть какой-то половой жизнью. Но воз и ныне там, жена на все попытки отвечает: не готова. Для сомневающихся - скриншот:



Сразу оговорюсь, чтобы вы поняли, как могла сложиться такая ситуация: мужик - принципиальный любитель девственниц. Можно сказать, дефлоратор-надомник. Ему нравится возиться с ними, обучать, выступать в роли наставника, это его личный пунктик. Что же, за все надо платить.

В данном случае за полтора года не помогло ничего: ни уговоры, ни ультиматумы, ни создание подходящей атмосферы, ни легкий нажим. Вы, конечно, можете спросить, почему мужик не разводится с формулировкой «так и не уломал жену на секс»…
Вот что отвечает он сам: «Есть люди которые себя хранят так сказать для одного единственного, я сам не верил что такое бывает в 32 года, но как оказалось бывает…»

Вы знаете, что мне пришло в голову? Что произошедшее с мужиком весьма закономерно - за все надо платить.

Прошу понять меня правильно - я с трепетом и благоговением отношусь к парам, где жених и невеста хранят себя друг для друга. Обычно это бывает в семьях, где сильно религиозное чувство, а внебрачные связи рассматриваются как блуд.

Более того - иногда это единственный способ выживания. Я видела такую картинку: в одной из тех стран Африки, что больше всего пострадали от СПИДа, висит плакат: мускулистый юноша-футболист улыбается во все зубы. Рядом с ним красуется подпись: я выбираю девственность до брака. Здоровый образ жизни + партнер на всю жизнь у обоих + крепкий брак - достойнейшая позиция. Но!

Часто в нашей культуре речь идет не невинности супругов, а совсем о другом.

О том, когда пресыщенный, подгулявший кобель, которого уже стандартные образы не возбуждают в силу истрепанности, идет дальше. И ищет невинную девочку, пытаясь за счет ее невинности и неопытности поднять свою самооценку. Вот, мол, как она меня одного ждала! Всю жизнь себя сдерживала! Тут же озвучивается популярная позиция: «мальчикам можно, а девочкам нельзя».

Вот тут-то и может его ждать очень жесткое разочарование. Что если выбранная в жены девушка - вовсе не секс-бомба, с трудом сдерживающая свой природный темперамент? А просто женщина глубоко травмированная, которой по какой-то причине секс не нужен и безразличен. Никакого терпения, ожидания принца и чудес волевого усилия над плотью она и не проявляла - ей просто было не надо?

Мужчинам такая логика очень не нравится, понятное дело, приятнее ощущать себя покорителями вершин. Это круче, чем стать обладателем жены с тараканами.

Но если посмотреть правде в глаза, а не педалировать на свою исключительность, то, скорее всего, речь идет не о тех случаях, когда девушка изо всех сил сдерживала порывы для единственного. А о тех, когда ей и до свадьбы не хотелось, и после нахрен не надо.



morena_morana


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
что-то мне не верится в такую историю. Полтора года спать в одной постели и ни разу??? :durdom:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161446
Ржу!!!! :xixixi: Первопроходец  :D :D :D Ждать ему ещё 32 года  :D


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Если она психолог, то, там все продумано и  происходит манипуляция этим простачком.
Может ждет, что накинеться, "разорвав  все покровы" и будет вести себя , как настоящий мужик .
Ни одна не хочет до пенсии дорожить своей девственностью , а , если он женился на старой деве закоренелой, то тут его только пожалеть остается .


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да упаси мир хранить до свадьбы. Так потом и не узнает что есть хороший секс если единственный окажется кроликом или креситьянином

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Сначала пожалела мужика,потом увидела его принципиальную позицию и мнение поменяла.Ну лишит девственности свою жену,ну пообучает полгода и интерес пропадет.Отправится новую искать  :neponimay: А так- за что боролся на то и напоролся! И еще одна мысль -жена то психологиня,может тоже на нем эксперименты ставит! :happens:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Тоже подумала,что жена хитрая. Задержала его около себя своей девственностью. Но не вечно же это будет продолжаться.

Моя бабушка вышла замуж в 18 лет. Мой дедушка её очень любил. Месяца 3 терпел после свадьбы. Она тоже "боялась".Потом немного до золотой свадьбы не дожили.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Похоже он совсем баран,раз не знает,как женщину завести.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Похоже он совсем баран,раз не знает,как женщину завести.
Не верю.
Но если правда, то этой бабе мужчины никуда не уперлись. Не нужны они ей. Может она андрогин какой нить?  :gigigi: и самой себя хватает для кайфа .

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
О том, когда пресыщенный, подгулявший кобель, которого уже стандартные образы не возбуждают в силу истрепанности, идет дальше. И ищет невинную девочку,
Всё бы верно, если бы "девочке" не было 29 лет. Простите, но в 29 это уже смешно, особенно, если учесть, что сама дамочка психолог. Могла бы уже к пенсии разобраться, что там у неё за травма такая.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Не верю.
Но если правда, то этой бабе мужчины никуда не уперлись. Не нужны они ей. Может она андрогин какой нить?  :gigigi: и самой себя хватает для кайфа .
Если совсем не возникает желания,то это в больничку прямая дорога. Странно,что женщину 32-х лет,это совсем не заботит.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Небось друзья над ним так пошутили(достал),купили профи, платят ей,а она играет свою роль.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если совсем не возникает желания,то это в больничку прямая дорога. Странно,что женщину 32-х лет,это совсем не заботит.
Она же психолог, кто ее посадит положит  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Небось друзья над ним так пошутили(достал),купили профи, платят ей,а она играет свою роль.
Актриса прости тутка? Может в  рабочее время еще  и налево похаживает, типа, клиентов принимает  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 57.