Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Алиана - Так радуют простые люди  (Прочитано 3148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
aliana1001— Так радуют простые люди,
без понтов и пафоса ☺️
Кстати, многие кто со мной общался вживую, говорят : Блин,я думал ты высокомерная, пафосная, а ты оказалась очень простой, общительной и доброй ☺️ Интересно, как часто не совпадает экранный образ, представление о человеке, внешность с его реальным внутренним миром?))))) Мне кажется очень часто 😁


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Чем ей понтоваться-то.?Пафос по какому поводу?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Вы поверьте, на самом деле я хорошая :hihihihi: Белая и пушистая :hihihihi:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Вот уж насмешила на ночь глядя.Особа королевских кровей.Самое,что ни на есть ничтожество по факту.Не,у нее все же с головой не порядок.Может от долгого воздержания

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот уж насмешила на ночь глядя.Особа королевских кровей.Самое,что ни на есть ничтожество по факту.Не,у нее все же с головой не порядок.Может от долгого воздержания
Злобное и подлое ничтожество  O:-) возомнившее себя известной личностью.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
вот цените, она - звезда - а такая простая, хорошая. до простых людей снисходит. она что о себе возомнила? дитя помоек.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вот цените, она - звезда - а такая простая, хорошая. до простых людей снисходит. она что о себе возомнила? дитя помоек.
Королева дурки. Никто не переплюнул,  несмотря на усилия.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167910
Это уже наглость беспредельная такие понты колотить  :xixixi: Рвань убогая, дочь ларечника и ..., а кем себя возомнила?! Истинная помойка.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
фотосессия на заброшенных руинах
javascript:;

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Кикимора :xixixi:, сидит рассуждает о себе любимой, попутно намекая на свою простоту :D, скромная, простая звезда :D, дом- Зло!!!!  :lol:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
И я так поним.что нравятся ей простофили.которые её слова за чистую монету принимают.уважают

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
И я так поним.что нравятся ей простофили.которые её слова за чистую монету принимают.уважают
Мне кажется, что женщины нетрадиционной ориентации  ее  обожают.  :rolleyes:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Вот уж насмешила на ночь глядя.Особа королевских кровей.Самое,что ни на есть ничтожество по факту.Не,у нее все же с головой не порядок.Может от долгого воздержания

Ну да. Сколько записей где это ЧМО по 50 раз повторяет как попугай   ВОТ ,КРУТО ,БЛИН :hihihihi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Так радуют простые люди
Вот так звездулянция видит людей.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне кажется, что женщины нетрадиционной ориентации  ее  обожают.  :rolleyes:

Нет.. её обожатели,  прохожий  на неё похожий. .

Двойняшки , тройняшки, мелкие букашки :hihihihi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 53.