Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 4. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Ольга Рапунцель недовольна, что ее дочку называют Вася  (Прочитано 5952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Василиса очень красивое имя, да и ладно что Вася зовут, с Виагры вообще-то Миша есть женского пола
Ага...,а ещё у болгар есть женское имя Петя... O:-)


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 529
Имя очень красивое ,лишь мамашка-дура ,не вырастила девочку заносчивой и глупой(как она сама_).а то и будут звать Василий Лохопедович Рапкин !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
У нас во дворе был мальчик-Емельян...Так его мама называла Емеля -и никак иначе...
И все его звали Емеля...
Щас это взрослый мужик ...так и вырос Емелей... O:-)
А наша Васей будет всю жизнь-потому что её с рождения так зовут...
Моего первого зятя Валентин зовут,а в жизни только Валик...и ничо ,живёт вполне счастливо...
Вообще не понимаю,что в Васе плохого ... :neponimay:
Если котов Васьками называют,так и коз чаще всего Машками кличут...
Мои приятели своих кошек часто Люськами кличут,а я не облезла ни разу от этого... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот поэтому и говорим, не фиг Рапке обижаться, как назвала...А в народе, как повелось.  :happens: Есть имена к которым не придраться, а есть и так, как у Рапы. Хоцца не хоцца, а так - Вася, Маня, Нюра, Шура, Соня, Емеля и так далее...Лишь бы счастливы были. Мне мое имя тоже не нравится, хотя его и не переделать, а все думаю, вот мама сестренок то лучше назвала  :laughy: А вот дочке имя пришлось по душе, что я выбрала, говорит ей свое имя очень нравится. Угодила слава Богу!  :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ага...,а ещё у болгар есть женское имя Петя... O:-)
а ящура в школе, вообще, Гришей звали-))))рапку, теребилку Гришей-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Имя очень красивое ,лишь мамашка-дура ,не вырастила девочку заносчивой и глупой(как она сама_).а то и будут звать Василий Лохопедович Рапкин !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Успокойтесь!
Василиса вырастет умной , красивой девочкой, здоровенькой...
потому что  она НЕ ДОЧЬ КЛИНИЧЕСКИХ!!!
спектакль.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Рано рапка кипишует, девчонка может подрастет и захочет , чтоб её именно Васей называли.
У каждого ведь своё отношение к имени.
Моя , к примеру, любому кто её Асей или Шурой назовёт - глаз на попу натянет...Сашка она и точка. :happens:
А я раньше терпеть не могла , когда звали - Викуля, Викуся....с мужем пожила , привыкла  :xixixi:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44245
  • Карма: 321965
Рано рапка кипишует, девчонка может подрастет и захочет , чтоб её именно Васей называли.
У каждого ведь своё отношение к имени.
Моя , к примеру, любому кто её Асей или Шурой назовёт - глаз на попу натянет...Сашка она и точка. :happens:
А я раньше терпеть не могла , когда звали - Викуля, Викуся....с мужем пожила , привыкла  :xixixi:
Василису Володину Гузеева постоянно Васей называет. И ничего)

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Ага...,а ещё у болгар есть женское имя Петя... O:-)
в Болгарии жен.имена Петя, Ваня, а муж,.- Ваньо, Петьо...
Слышать, конечно, прикольно.... "Познакомься! Это мой друг Ваньо, а это его жена Петя."


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Я б убила лжемать, ящура, чтобы МОЮ дочь она склоняла!!!
Всем ДАВНО понятно,, что ящур под сороковник родить НЕ МОЖЕТ!!!
Там ВСЁ ГНИЛОЕ!!! использованное!
Сколько заплатили МАМЕ малышки? НАСТОЯЩЕЙ МАМЕ?
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
да ладно-))) :D не может быть-)))
это ещё не всё, у Эвы-Джульетты ещё и фамилия двухспальная

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель недовольна, что ее дочку по имени Василиса называют просто Вася.

Ну, можем еще и коляской называть...  :laughy:

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Рапа! Поцелуй от дружных зрителей Дома-2 свою Ваську. Это мы от чистАГА сердца...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Шутка юмора...

Жила-была Василиса Премудрая... Вышла замуж за Ивана Дурака...  :laughy:
И стала - Василиса Дурак...  :lol:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
и певица Максим. У меня дочь Валерия, любимое имя, Валерой не называл никто, Лера, Лерушка, Лерик да.
Я тоже Валерия,называли как хотели ,и Валера и валериана,все было

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Шутка юмора...

Жила-была Василиса Премудрая... Вышла замуж за Ивана Дурака...  :laughy:
И стала - Василиса Дурак...  :lol:
А как вам Васька - Колясик! Я валяюсь! Васька - коляска, а колясик - Должанский!!! Рапа я  сейчас умру о смеха! Дурой была от этого и пипец тебе!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1087
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 626
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 567
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.