Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Сонька

Ольга Рапунцель недовольна, что ее дочку называют Вася  (Прочитано 5985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486116
:laughy: ага, верю.
Да ваши проблемы, верите вы или нет. Если вы Клава, на Зину не отзоветесь. Так и тут.
В поликлинике медсестра заявила: мы мальчиков Александров зовём Сашами, а девочек Шурами. Я ответила - она вас не услышит, она не Шура, для неё это белый шум. Обращайтесь лучше "девочка", больше толку будет.
В классе были две Аси. Вторая Анастасия. На Настю тоже не реагироаала. Дочь скандальной Дарьи Корольковой.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Есть, одноклассница моя русская, муж татарин дочь София, одноклассница дочери тоже самое, и ещё примеры есть. Кстати Регин и Альбин среди маленьких девочек не встречала, всё больше Миланы, Рианы   :xixixi:
Рианы тоже есть в окружении, в татарских семьях. А Милана  в русской семье.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138784
Короче, быть Рапке матерью Васи, хочет она того или нет.   :xixixi:  Как бы не пошла дочке имя менять.   :laughy:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Василиса очень красивое имя, да и ладно что Вася зовут, с Виагры вообще-то Миша есть женского пола

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19696
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86088
Василиса очень красивое имя, да и ладно что Вася зовут, с Виагры вообще-то Миша есть женского пола
и певица Максим. У меня дочь Валерия, любимое имя, Валерой не называл никто, Лера, Лерушка, Лерик да.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Девчата насмешили вы меня. А как Кондратий уменьшительное, что то я не врублюсь. Это как типа: Александр, ничего что я вас так буду звать? В общем то ничего , только я как то привык на Виталия отзываться.  :laughy:

Оффлайн Салтана

  • Знаток
  • Сообщений: 154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 315
В группе у внука есть мальчик ,родители тоже настаивают чтобы его называли полным именем- Кондратий! Чуть со смеху не померла на день защиты детей,в группе организовали что то типа,, Весёлых стартов,,. Воспитательница кричала какой то девочке-Оля! Беги быстрее,сейчас тебя Кондратий схватит!  :laughy: :flower3:
(с) Чуть не pухнула))) :D

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38223
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179543
Девчата насмешили вы меня. А как Кондратий уменьшительное, что то я не врублюсь.
Воспитатели начали мальчишку Кондратом называть,родителям не понравилось,сделали замечание.  :happens: :flower3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123102
У моих родственников дочери Снежана и Виталина при самой что ни на есть простецкой фамилии. Что-то типа Даниэля Гусева :xixixi: Встречались и Роберт Телегин, и Стелла Баранова))) Да чоуж, у самой муж Альфред Львович :laughy: (про Кондратия ржали от души)))

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
а как вам Ярославна-Златоглавая? Или Эва-Джульетта?
Есть и такие, чесслово!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У мальчика в группе есть Каролина Петрова. И ведь не уменьшишь никак. С двух лет так и зовем Каролиной)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а как вам Ярославна-Златоглавая? Или Эва-Джульетта?
Есть и такие, чесслово!
да ладно-))) :D не может быть-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
У мальчика в группе есть Каролина Петрова. И ведь не уменьшишь никак. С двух лет так и зовем Каролиной)))
:Dпотом будут звать Карой-))) потому что Петрова-)))

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
У нас во дворе был мальчик-Емельян...Так его мама называла Емеля -и никак иначе...
И все его звали Емеля...
Щас это взрослый мужик ...так и вырос Емелей... O:-)
А наша Васей будет всю жизнь-потому что её с рождения так зовут...
Моего первого зятя Валентин зовут,а в жизни только Валик...и ничо ,живёт вполне счастливо...
Вообще не понимаю,что в Васе плохого ... :neponimay:
Если котов Васьками называют,так и коз чаще всего Машками кличут...
Мои приятели своих кошек часто Люськами кличут,а я не облезла ни разу от этого... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Дети могут три часа кряду скакать и орать "Сашка-какашка", но ребёнку, не ощущающему себя Сашей, это до люлей.

абсолютно верно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 54.