Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Galina N. 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29

Ольга Рапунцель недовольна, что ее дочку называют Вася  (Прочитано 5986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486189
Как приучишь. Моя младшая ни на Сашу, ни тем более на Шуру не откликается. Ася она. Будут дома звать постоянно Василисой, она на Васю реагировать не будет.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44264
  • Карма: 203039
Как приучишь. Моя младшая ни на Сашу, ни тем более на Шуру не откликается. Ася она. Будут дома звать постоянно Василисой, она на Васю реагировать не будет.
Одно дело не откликаться, другое когда вокруг могут и постебаться - Шура. Мне Шура тоже не нравится и Саша не очень, а вот Александра да. Но кто так навеличивает? Анастасия красиво, Настя нет. Маргарита, Рита нет. Помню Агибалова все Маргарита-Маргарита, а все ее дочь Ритой звали.
А кто то и спецом будет, если видят, что не нравится....Дети в школе не церемонятся.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Анна тоже не из лучших.....Нюркой зовут бывает.
-))) мы дома мило называли Нюркой-)))
Она, моя дочь, в детстве, когда научилась говорить-))
- я не Нюрка!! Я АнеШка-)))
это МОЩНОЕ ИМЯ!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486189
Дети в школе не церемонятся.
Дети могут три часа кряду скакать и орать "Сашка-какашка", но ребёнку, не ощущающему себя Сашей, это до люлей.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44264
  • Карма: 203039
Дети могут три часа кряду скакать и орать "Сашка-какашка", но ребёнку, не ощущающему себя Сашей, это до люлей.

:laughy: ага, верю.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
В группе у внука есть мальчик ,родители тоже настаивают чтобы его называли полным именем- Кондратий! Чуть со смеху не померла на день защиты детей,в группе организовали что то типа,, Весёлых стартов,,. Воспитательница кричала какой то девочке-Оля! Беги быстрее,сейчас тебя Кондратий схватит!  :laughy: :flower3:
:lol: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У детя две приятельницы Станислава и Василина,  в народе Стася и Вася  :happens: Рапа смирись, эта данность тобой выбрана
А мне нравится)))

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138786
У нас тоже такие знакомые есть, они требуют свою называть София (не Софья, это важно!  :xixixi: ) или Софа.
Ну Софья и София немножко разные имена, у дочери в классе есть и та и другая. У нас Софья в чисто русских семьях называют, а в русско-татарских - София, это по моим наблюдениям.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Ну Софья и София немножко разные имена, у дочери в классе есть и та и другая. У нас Софья в чисто русских семьях называют, а в русско-татарских - София, это по моим наблюдениям.
У меня София дочка. В группе есть Софья. Но обеих Сонечками называют)) девочкам нравится,ну и я не против,мы дома ее Софик зовем)))

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44264
  • Карма: 203039
У меня София дочка. В группе есть Софья. Но обеих Сонечками называют)) девочкам нравится,ну и я не против,мы дома ее Софик зовем)))
Сколько раз слышала, как Софию Ротару Соней называли.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44264
  • Карма: 203039

А еще у нас в доме есть Валерия, которую все зовут Валера. Девочка Валера.
А Василину, что с Д-2, даже друзья  Васей зовут. Так что быть Рапкиной девочке - Васей. Эх, Рапа...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138786
У меня София дочка. В группе есть Софья. Но обеих Сонечками называют)) девочкам нравится,ну и я не против,мы дома ее Софик зовем)))
У татар есть похожие Сания, Сафия  :)8.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну Софья и София немножко разные имена, у дочери в классе есть и та и другая. У нас Софья в чисто русских семьях называют, а в русско-татарских - София, это по моим наблюдениям.
А я ни разу в татарских или смешаных семьях Софий не встречала. Чаще Регины или Альбины попадаются. Вообще как-то на ум не приходят греческие имена в татарских семьях.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
У татар есть похожие Сания, Сафия  :)8.
(кликните для показа/скрытия)

Сафина
У татар есть похожие Сания, Сафия  :)8.
(кликните для показа/скрытия)

У меня однокурсница Сафина. Не знаю, тюркское имя или нет.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23131
  • Карма: 138786
А я ни разу в татарских или смешаных семьях Софий не встречала. Чаще Регины или Альбины попадаются. Вообще как-то на ум не приходят греческие имена в татарских семьях.
Есть, одноклассница моя русская, муж татарин дочь София, одноклассница дочери тоже самое, и ещё примеры есть. Кстати Регин и Альбин среди маленьких девочек не встречала, всё больше Миланы, Рианы   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 53.