Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 8. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Драчена картофельная.  (Прочитано 4576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
девы готовила 30 мин ...запах румяность мммм...язык блин обожгла ...капкстку порезала с морковкой и со сметанкой ....всё села есть ...скусно ... :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
девы готовила 30 мин ...запах румяность мммм...язык блин обожгла ...капкстку порезала с морковкой и со сметанкой ....всё села есть ...скусно ... :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Вот только ведь пообедали...а у меня аж аппетит снова появился... ...Умеешь ты Таня.....красиво описать...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
Сманила меня Татьяна! Пошла готовить)))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а я уже и поела  :draznilka: :lol:.....язык правда обожгла  :xixixi:от спешки  :happens:......мне понравилось больше драников потому что не так жирно и что поставил и жди как сготовится а не скачешь как блоха с лопаткой и ложкой  :hihihihi: :laughy: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
не скачешь как блоха с лопаткой и ложкой 
:D :D :D
Молчала ждала окончание процесса, спасибо за результат, буду готовить - просто и вкусно.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285899
А чем можно сало заменить?
Курдючным салом. Или вообще, убрать. Но картошка зимой дает " воду". Прежде чем вводить яйцо, посудину с натертыми клубнями надо разместить так, чтобы один край был выше другого. Влагу скопившуюся слить и даже слегка отжать.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Влагу скопившуюся слить и даже слегка отжать.
Вот, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Очень хорошее дополнение, я что-то не подумала, что картошка сок даст.
Интересно, если во внутрь засунуть фарш?

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Курдючным салом. Или вообще, убрать. Но картошка зимой дает " воду". Прежде чем вводить яйцо, посудину с натертыми клубнями надо разместить так, чтобы один край был выше другого. Влагу скопившуюся слить и даже слегка отжать.
:flower3: :lasso:   а у меня не успела воду дать  :xixixi:....в темпе всё помешала и в форму сложила  :happens:...может мука всё впитала но нормально всё получилось ...пока тёрла картоху лук жарился .. :happens:...короче съела с салатиком .. :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285899
Вот, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Очень хорошее дополнение, я что-то не подумала, что картошка сок даст.
Интересно, если во внутрь засунуть фарш?
Да запросто! Это ведь , как запеканка? Фарш, сосиску, сардельку, ветчину.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Драчена картофельная.
« Ответ #24 : 04 Февраля 2016, 13:30 »
Вот, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3: Очень хорошее дополнение, я что-то не подумала, что картошка сок даст.
Интересно, если во внутрь засунуть фарш?
запеканка будет  :lasso: :lasso:..но я фарш с варёной картошкой делаю .. :)8 O:-) O:-)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Драчена картофельная.
« Ответ #25 : 04 Февраля 2016, 13:30 »
Спасибо девочки! :flower3: :flower3: :flower3:
Вопрос с ужином решен! И капусточку квашенную, с лучком и зеленым горошком. Класс!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13577
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86034
У меня кухонный комбайн, процесс приготовления получился быстрым! Добавила ещё чеснок и итальянские травы ( приправу). Запах изумительный ( даже сквозь насморк чувствую))). Ещё не готово, фотку выложу!!( А есть не хотела-болею :gigigi:)))( и воду от картошки не сливала, намешала, как есть)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Драчена картофельная.
« Ответ #27 : 04 Февраля 2016, 13:31 »
Комментарий глобального модератора Вниманию почтальонов в разделе Рецепты!!! Название топика - это название БЛЮДА, рецепт которого Вы предлагаете. Все остальные детали - из какой серии блюдо, от кого оно, насколько вкусное и простое - пишите, пожалуйста, в самом топике, а не в названии!!!!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Драчена картофельная.
« Ответ #28 : 04 Февраля 2016, 13:35 »
Добавила ещё чеснок
И чеснок!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76724
  • Карма: 285899
Драчена картофельная.
« Ответ #29 : 04 Февраля 2016, 13:39 »
:flower3: :lasso:   а у меня не успела воду дать  :xixixi:....в темпе всё помешала и в форму сложила  :happens:...может мука всё впитала но нормально всё получилось ...пока тёрла картоху лук жарился .. :happens:...короче съела с салатиком .. :xixixi:
Хорошего аппетитаДобробабушка, просто делюсь маленькими кулинарными секретиками. Если утром подогреть в микроволновой, то будет ощущение водянистости. С пылу- с- жару хорошо. А доедать не захочется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1896
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 1953
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1979
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2325
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3945
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.