Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от мишаня 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 5. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от БаБуКа 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 11. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Анна84

Убитый тремя дочками Хачатурян представлялся сотрудником спецслужб  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180571
13
Убитый тремя дочками Хачатурян представлялся сотрудником спецслужб
А в машине нашли целый арсенал оружия

MK.RU, 1 августа 2018


Житель Москвы Михаил Хачатурян, в убийстве которого обвиняют трех его дочерей, представлялся сотрудником спецслужб. По крайней мере, в его машине нашли визитки на его имя, где он был представлен как начальником юридического отдела одного из центральных силовых ведомств.

Кроме того, в машине Хачатуряна также нашли целый арсенал огнестрельного оружия и патроны к ним, передает телеканал «360».

Михаила Хачатуряна нашли с многочисленными ножевыми ранениями на лестничной площадке в подъезде его дома. По обвинению в расправе над ним были задержаны три его дочери в возрасте от 17 до 19 лет.

Сами девушки утверждают, что на протяжении многих лет подвергались издевательствам со стороны отца-садиста. При этом речь, в том числе, шла о сексуальном насилии.

Все три девушки сейчас находятся в СИЗО, суд пока не определил им меру пресечения, однако продлил срок содержания под стражей. Впрочем, сами сестры на условия содержания не жалуются. В разговоре с обозревателем МК они дали понять, что дома им было гораздо хуже.

Не жалуют покойного и соседи Хачатуряна по дому. Они заявили, что мужчина всегда вел себя дерзко по отношению к окружающим: хамски парковался во дворе, размахивал пистолетом, однажды якобы даже выстрелил в соседку.  В свою очередь дочери-убийцы заявили, что причина такого наглого поведения заключалась в тесной связи отца с полицейскими.

Однако друзья и близкие Хачатуряна придерживаются другой версии. По их словам, убитый был невероятно «добрым» человеком, который обожал своих дочерей. А они якобы спланировали убийство для того, чтобы завладеть его деньгами.

«Он держал в страхе весь двор и, словно в 90-е, ходил с оружием»: Соседи рассказали о Михаиле Хачатуряне, убитом собственными дочерьми
Корреспондент «КП» побывал на месте трагических событий [видео, радиопередача]

30 июля 2018

Михаил Хачатурян был убежден, что его дочки - его частная собственность. Личная страничка героя публикации в соцсети
Вот уже третий день как жители панельной двенадцатиэтажки на Алтуфьевском шоссе в Москве обсуждают одну и ту же новость. Жестокое убийство в одной из квартир на третьем этаже. Три хрупких молодых брюнетки, одной из которых даже нет восемнадцати, зарезали собственного отца. 57-летний Михаил Хачатурян, несмотря на солидную массу, не смог справиться с девушками и пытался спастись бегством. Его обнаружили мертвым на лестничной площадке.

УБИТЫЙ ТОРГОВАЛ НАРКОТИКАМИ И ЗАМАЛИВАЛ ГРЕХИ

Жизнь в семье Хачатурянов строилась крайне своеобразно. Михаил выступал в роли деспота и тирана, обращаясь с родными дочками как с рабынями. А те строили из себя затворниц. Однако, как только отец уезжал (например, в Израиль), сбрасывали подрясники и, пригласив друзей, врубали музыку и курили травку. Соседи ко всем этим нечастым вечеринкам относились философски. Все-таки молодежь. Одной - 17, второй - 18, третьей - 19. Да и что они видели в жизни с таким папашей? Михаил был убежден, что все три дочки - его частная собственность. И, бывало, не выпускал их из дома даже на учебу. О прогулках с друзьями не было речи. Максимум погулять с собакой.

Неудивительно, что повзрослевшие барышни за все эти годы успели обозлиться на своего родителя. И 27 июля схватились за нож...


Своих дочек Хачатурян держал чуть ли не под домашним арестом. Личная страничка героя публикации в соцсети

- Мы все отлично знали, чем занимался Хачатурян, - рассказала «КП» советник управы Алтуфьевского района и местная жительница Татьяна Белевцова. - Торговал наркотиками. Его клиенты шастали по подъездам, отдирали дверцы почтовых ящиков в поисках закладок. Мы обращались в полицию, да что толку. Не пойман - не вор.

Другая соседка Галина Васильева сообщила, что Михаил толкал дурь даже напрямую - как рыбу на рынке.

- У нас тут есть магазинчик, который мы уже лет сто как прозвали «шайбой», - рассказывает она. - И он парковал рядом с ним свой серебристый джип и стоял в ожидании клиентов. Многие видели, как к нему подходили и чем-то обменивались.

При этом папаша-наркоторговец был очень набожным человеком. Дома у него всегда было много икон. В том числе и больших, дорогостоящих. В гости частенько приезжали священнослужители. Тоже, как и он, армяне. Пили чай. Разговаривали о высоком. И расходились. А Хачатурян, перекрестившись, снова шел на точку зарабатывать.

ЖЕНЩИН НЕ СЧИТАЛ ЗА ЛЮДЕЙ

Вообще несколько лет назад эта семья проживала в двухкомнатной квартире вшестером. У Михаила есть еще старший сын, который сейчас снимает отдельное жилье. И была жена, которую он около года назад со скандалом выгнал. Точнее, избил до полусмерти - и та чудом ушла сама. И больше не вернулась. Сейчас эта женщина (уроженка Молдавии) живет на другом конце Москвы со своими сестрами.

- Такое ощущение, что любая женщина для него была как красная тряпка для быка, - рассказывают соседи. - Он орал на них каждый божий день. Матом. Рядом с открытыми настежь окнами. Мы уже к этому даже привыкли.

С сыном у Хачатуряна отношения были получше. Тот в разговоре с прессой пытается сейчас защищать его, однако подробностей семейной жизни не рассказывает.

- Вы откройте его страничку в «Одноклассниках» и сразу поймете, что это был за человек, - заявил он «КП» по телефону. - Тот образ, которые рисуют подружки моих сестер, не соответствуют действительности. Они просто хотят избежать наказания.

Получается, что старший брат против родных сестер. Совершили преступление - получите наказание.

Кстати, страничка Хачатуряна в «Одноклассниках» и, правда, очень милая. Везде Михаил улыбается. Приветливо машет рукой. Демонстрирует огромный нательный крест. Видимо, символизирующий его безграничную веру.


Михаил Хачатурян слыл очень набожным человеком. Личная страничка героя публикации в соцсети

СОСЕДИ СОБИРАЮТ ПОДПИСИ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ УБИЙЦ

- В тот вечер я поднялась на третий этаж и вдруг увидела лужу крови, - рассказывает соседка Ирина, живущая через стеночку от Хачатурянов. - Он лежал рядом с лифтом весь исколотый. Рядом на коленях сидела его бывшая жена. И закрывала лицо руками. Ее вызвали сотрудники полиции. Меня начали допрашивать... А что я скажу? Действительно, отец и дочки ругались. А у кого не бывает ссор? Действительно, в его отсутствие там затевались вечеринки. Но и в этом ничего удивительного. Вот уж не думала, что так кончится.

Во дворе практически все соседи выступают за девушек. И даже решили собрать подписи в их поддержку и отправить в Следственный комитет.

- Я лично сталкивалась с Хачатуряном и знаю, что это за человек, - говорит Татьяна Белевцова. - Несколько лет назад я вместе с 10-летней внучкой позвонила в его квартиру и попросила отогнать от подъезда машину. У него была привычка ставить свой внедорожник чуть ли ни к дверям. Тот вышел с винтовкой и начал мне угрожать. Внучка страшно перепугалась. Я подала заявление в полицию, но уголовное дело развалилось.




«ЖАЛОБ НЕ ПОСТУПАЛО»

Кстати, ни один из опрошенных жителей (а таковых было около десяти) не знает, как найти участкового полицейского.

«Вроде за управой где-то здание было...» - «Или рядом со школой... 961-й».

Пришлось пойти в управу. Там понятия не имеют. Отправился в МФЦ, который рядом. То же самое. Начал гуглить. Результаты противоречат друг другу. С горем пополам нашел пункт полиции №77. В его стенах сидел и, по-моему, скучал старший участковый полиции Михаил Калашников. Общаться поначалу не хотел. Потом кое-как раскачался.

- Я на этом участке всего три месяца, - сообщил майор. - Опорный пункт новый. Состоит всего из двух человек. За время службы на новом месте жалоб из этого дома не поступало.

- Ну так давайте, - говорю, - сходим на место, благо недалеко. И спросим у людей.

- Нет, это уже будет следственный эксперимент. А я не имею права...

- Соседи в один голос кричат, что Хачатурян держал в страхе весь дом. Торговал открыто наркотой.

- Мне ничего об этом неизвестно. При этом жителей я тоже опрашивал. Ничего сверхъестественного они не замечали. Я же не могу начинать проверку из-за того, что один из соседей какой-то странный или грубый. Если бы убитый торговал наркотиками, думаю, мне бы сообщили. И я бы немедленно начал проверять. Но сигналов не было.
ссылка

Появилась запись, на которой отец Хачатурян оскорбляет своих дочерей - Москва 24
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71076
  • Карма: 180571
С сыном у Хачатуряна отношения были получше. Тот в разговоре с прессой пытается сейчас защищать его, однако подробностей семейной жизни не рассказывает.
В семье также жил старший сын Сергей, однако он, по словам педагога, ушёл из дома после того, как отец избил его за плохую успеваемость. «Я думаю, что они не пошли бы на такое, если бы у них дома было всё гладко. Тем более и сын ушёл, и мать сбежала», — предположила учительница. ссылка


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Дело ясное, что дело тёмное... O:-)
если судить по соцсетям, то действительно няшка. Правда дочерей в друзьях не нашла
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
если судить по соцсетям, то действительно няшка. Правда дочерей в друзьях не нашла
(кликните для показа/скрытия)

его когда замочили?
последний визит 29 июля


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
судя по одноклассникам он няшка

как там все запутано....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
его когда замочили?
последний визит 29 июля
27-го вроде бы. Может комп был открыт или, скорее всего, следственные действия

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
судя по одноклассникам он няшка
Пани Божена,  я бы сказала, что прям няшная няшка. Чересчур всё набожно. Причём набожно напоказ. Ни разу не видела странички у взрослого мужика с несколькими тысячами фоток.
Хотя каким бы няшным не был мужичонок, одно то, что он не работая, жил на широкую ногу, да ещё и вся родня с его руки кормилась, очень настораживает. Ну вот не бывает так, чтобы светлого доброго человека содержали из милости. А чувак, страница которого завалена религиозной темой, при этом торгующий наркотой, - жуткий оборотень и откровенный ублюдок....


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну и кто тут у нас такой умный - чё сразу убивать-то?!  :bnu: :bnu:
идитя грят девкам в полицию, жалуйтеся! и будет вам защита и пироги с канфетками!  :cool:
Если некто открыто торгует наркотой неужто у этого некта полиция не на зарплате??? кккапец тайгамедведьначальник.   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена,  я бы сказала, что прям няшная няшка. Чересчур всё набожно. Причём набожно напоказ. Ни разу не видела странички у взрослого мужика с несколькими тысячами фоток.
Хотя каким бы няшным не был мужичонок, одно то, что он не работая, жил на широкую ногу, да ещё и вся родня с его руки кормилась, очень настораживает. Ну вот не бывает так, чтобы светлого доброго человека содержали из милости. А чувак, страница которого завалена религиозной темой, при этом торгующий наркотой, - жуткий оборотень и откровенный ублюдок....
дядя конечно какашка

но отпрыски убийцы,вы меня извините

всегда есть способ уйти от такого отца

не верю им,дочерям

не могут все 3 дочери в один миг сойти с ума и убить ножом

одна может,трое нет

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
как бы я не ненавидела другого человека,я не смогу взять нож и вонзить в сердце

извините,но это ненормально

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Пани Божена,  я бы сказала, что прям няшная няшка. Чересчур всё набожно. Причём набожно напоказ. Ни разу не видела странички у взрослого мужика с несколькими тысячами фоток.
Хотя каким бы няшным не был мужичонок, одно то, что он не работая, жил на широкую ногу, да ещё и вся родня с его руки кормилась, очень настораживает. Ну вот не бывает так, чтобы светлого доброго человека содержали из милости. А чувак, страница которого завалена религиозной темой, при этом торгующий наркотой, - жуткий оборотень и откровенный ублюдок....
С языка сняли! O:-) Столько фоток и у молоденьких дурочек нет. :shock:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
как бы я не ненавидела другого человека,я не смогу взять нож и вонзить в сердце

извините,но это ненормально
Одно дело ненавидеть, а другое "терпеть уж боле нету сил!"(с).

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
как бы я не ненавидела другого человека,я не смогу взять нож и вонзить в сердце

извините,но это ненормально
оттого и такой резонанс, что не может нормальный человек в нормальных обстоятельствах взять нож и изрешетить самого близкого по определению человека

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
всегда есть способ уйти от такого отца

не верю им,дочерям
Пани Божена,  это нам со стороны так кажется. Знаете, психологию человеческую понять сложно. Раз так поступили, значит другого решения не видели. Родители мои постоянно ссорились. Отец, конечно,  никого не избивал, но морально задавливал серьёзно. Когда мать собралась от него уйти, сказал, что застрелит её и всех её родственников. Она осталась, потому что боялась....
А полиция вообще не любит заниматься разборками в семье, даже в простой.
А если бы девки были продуманки, давно бы несчастный случай организовали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 57.