Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Лена Миро/Неужели не видит?  (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
При взгляде на свежую фотографию Волочковой я задаюсь одним вопросом: «Неужели не видит?» Не видит то, как ей не идёт эта причёска, это платье и даже макияж.


Как можно, находясь в здравом уме, навертеть на башке жёлтый синтетический паричок? А навертев, не бежать в ужасе подставлять голову под струю воды, чтобы смыть этого «пуделя», а сделать селфи и выложить его в Сеть?


А платье расцветки «самоварная баба»?

Да ладно бы расцветка!

Зачем женщина с фигурой типа «школьный пенал из пластмассы» надевает обтягон? Чтобы что подчеркнуть? Деревянную талию? Точнее, её полное отсутствие? Приплюснуть одно из немногих достоинств фигуры -- сиськи? О чём думала Настя, надев на себя то, что её откровенно безобразит?

А нарисованные гуашью брови под жиденькими волосёнками? Ну, куда такие доминантные бровищи к цыплячьему пуху на голове?

Маникюр... Казалось бы, «френч» подходит подо всё, но Волочкова умудрилась-таки найти платье, к которому «френч» идёт, как к корове седло.

Про подвески на кожаном шнурке даже говорить не буду. Где эти чайные розы и где чёрная кожа? Нет, в принципе, конечно, можно сочетать, но не так, как это делает Настя.



Смотрю я на всё это диво дивное и думаю: «Ну, неужели не видит?»

Вроде и нормальная баба, хоть и гренадёр. Ноги длинные, черты лица хорошие, деньги -- какие-никакие -- имеются. Могла бы себя подать бабам на зависть, мужикам на загляденье. Но что-то никак.

Почему?

Думаю, причина -- в том, что Настя застряла башкой в конце 90-ых -- начале «нулёвых», когда её карьера шла в гору. То было счастливое для Волочковой время, на которое она часто ссылается в своих высказываниях. Настя законсервировалась в том времени и отказывается меняться. Не следит за трендами, наивно принимая отсталость своего образа на индивидуальный стиль.

Впрочем, вы -- точно такие же. Зайду в ваши Инстаграмы, а там -- «эпоха молодости нашей». В одежде, в причёсках, в макияже. Одно и то же -- годами.

Не надоело?

Почему не меняетесь? Считаете себя выше трендов? А на каком, простите, основании?


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Фотка конечно не очень. В целом согласна   :xixixi:
Почему не меняетесь? Считаете себя выше трендов? А на каком, простите, основании?
Ох уж мне эти тренды. Представляю если бы муж такую мотню себе купил  :xixixi: Сразу на тряпки порезала и не посмотрела бы на то что это тренд  :xixixi:

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
В  этих штанах яблоки воровать хорошо :xixixi:


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Миро что себя знатоком модных трендов почувствовала, ведь сама из мухосранска приехала, за версту несет дурновкусием, а все туда же, хотя Настя действительно одевается не по своей фигуре.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ой, чота я опять с Ленкой согласная. 


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
тоже согласная,что то мягенько для миро

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Ох уж мне эти тренды. Представляю если бы муж такую мотню себе купил   Сразу на тряпки порезала и не посмотрела бы на то что это тренд 
Кидайте в меня тапками, но такие штанцы имею, очень удобные, дома и на природе таскаю.  :hihihihi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
тоже согласная,что то мягенько для миро

Мне очень нравилась Настя в молодости. Но что с ней сделалось - прямо жалко бабу.


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
В  этих штанах яблоки воровать хорошо :xixixi:
И не только)

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Кидайте в меня тапками, но такие штанцы имею, очень удобные, дома и на природе таскаю.  :hihihihi:
А я и на улице могу- один тапок мой :applo2:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Пить ей бросить нужно, в первую очередь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.