Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Божена Рынска раскритиковала французских бомжей и цыган  (Прочитано 1009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Российская журналистка Божена Рынска раскритиковала французских бомжей и цыган за то, что те без стеснения справляют естественные надобности на улице. Она предложила изолировать их от общества.

«В Париже все подземные парковки провоняли ссаниной. Во всех паркингах есть бесплатные туалеты, но бомжи и цыганки предпочитают ссать прямо на пол. Я была свидетелем, как цыганские попрошайки сели, приподняли юбки и прямо на лестницу напрудили. Невозможно машину ставить. Наверх подымаешься через этот жутчайший запах. А что на Елисейских полях на паркингах! У Лафайета!», — написала светская львица на своей странице в Facebook.

Она назвала оскорбивших ее людей «существами», которые «при наличии цивилизованного туалета опустились безвозвратно». По мнению Рынски, им нужно не помогать, а изолировать от общества.

«Это конченные, и тратить силы и время на них бессмысленно. 101 км и колючая проволока», — подытожила журналистка.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Ни как не может привыкнуть к европейским ценностям бедолага. :laughy:

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Да , так оно и есть к сожалению 😢


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Не сильна я в географии: 101-й килОметр от Парижу - это где? или она Москву имела в виду?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не сильна я в географии: 101-й килОметр от Парижу - это где? или она Москву имела в виду?  :xixixi:
В Москве бомжи  и цыганва цивилизованнее  ? До европейски ценностей еше не докатились


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
В Москве бомжи  и цыганва цивилизованнее  ? До европейски ценностей еше не докатились
Я так-то про Божену; куда и за чей 101-й она собралась выселять французских цыган и бомжей? ежели за парижский так пусть Макрону и пишет, нам-то зачем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 48.