Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 9. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Прокесарив беременную двойней, не нашли в животе детей  (Прочитано 7708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16965
  • Карма: 120482
Виктория А, мне кажется узи сейчас не делают, если только в глухой деревне рожают..может я не права конечно.. а кровь?  А по моче вообще всегда определяли беременность .
Так я и говорю - было это давно. Но не в глухой деревне. Насчет УЗИ - внучке 1 г 8 мес. Узи делали.

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
Киста-это пузырь с жидкостью....как можно перепутать с беременностью?Перепутать сердцебиение двух малышей с пульсацией больного органа...как???Просто ужас,что творят...


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Не верю я, что там киста. Уж с двойней точно УЗИ делали. И откуда взяли, что двойня? Потому что 2 сердцебиения прослушивались. Или что-то напортачили при операции и дети умерли, или продали их. А что остается говорить-конечно, киста. Всех за дураков принимают.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Бред, выдуманный на волне истерики с трансплантацией органов.


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Бред, выдуманный на волне истерики с трансплантацией органов.
Больше ни на что не похоже. Фантазии чьи-то, не более. Слишком много нестыковок.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
Эта новость с Челябинского телеканала...

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
не знаю, как можно было ошибаться, с двойней врачи на руках носят и как анализы ничего не показали, а сердцебиение... как-то все мутно


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 На УЗИ видны даже ручки-ножки ребенка ...  Даже  пальчики  ! :(

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
На УЗИ видны даже ручки-ножки ребенка ...  Даже  пальчики  ! :(
Да там все видно!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Раньше таких случаев было множество, сама рожала с девушкой, у которой миома была с голову ребенка. И сотрудница была, которой говорили, что опухоль, пока опухоль не зашевелилась. Но это было в "доисторическую" эпоху, но и в ту эпоху ошибались только на ранних стадиях. Ладно мать могла не понять, ладно УЗИ не сделали, но и в те времена акушерский стетоскоп никто не отменял. А уж в наши дни такие ошибки невозможны

Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28470
Да выйдите на новости Миасса, там подробнее... и про УЗИ есть, и роды у нее - не первые. Наблюдавшая беременность врач подняла шум - и правильно.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2016, 17:00 от коммуняка »

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783
Главврач больницы Карабаша написала заявление в СКР с требованием выяснить, куда Алена дела детей
ссылка
Посмотрите, там и видео есть

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167783


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.