06 Мая 2024, 00:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Накануне свадьбы решил поменять невесту  (Прочитано 4012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 15:18
Прочитано 4012 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

5
Накануне свадьбы решил поменять невесту


Не секрет, что мальчишники – это самое натуральное зло. Без пяти минут мужья частенько так рьяно прощаются со своей драгоценной свободой, что это приводит к совсем не романтическим приключениям.

За для до тщательно спланированной и с волнением ожидаемой свадьбы Оля и Антон решили отдать дань традициям и устроить мальчишник и девичник. Невеста с подружками отправились в суши-бар, затем зарулили в боулинг и уже к полуночи, как полагается благовоспитанным барышням чинно отправились по домам.

А вот жених сотоварищи решил оторваться на полную катушку. Друзья для разгона пропустили по паре рюмок в каком-то кабаке и отправились в модный ночной клуб, где их ожидал традиционный «набор» коктейли, кальян, стриптиз, страстные танцы. Неожиданно на главного героя дня, отмечающего конец своей холостяцкой жизни, налетела какая-то весьма гламурного вида девица, одетая то ли в макси-купальник, то ли в мини-платье с воплем «Тоша, привет!»

Это оказалась Лена, бывшая одноклассница Антона, с которой у него в школе был страстный роман, а после выпускного бала все как-то само собой сошло на нет. Антон не видел её уже несколько лет и был изрядно рад встрече. Дальше вечер покатился по уж совсем необычному руслу: жених, совершенно забывший, по какому поводу он здесь оказался, танцевал с бывшей подругой один танец за другим, причем они становились все откровеннее, а после очередного коктейля уже страстно целовался с ней, не вспоминая про свою невесту. Впрочем, к утру он про нее все же вспомнил и разбудил звонком, чтобы заплетающимся языком сказать:

- Прости, мы расстаемся, я женюсь на другой!

Можно себе представить, что испытала Оля, услышав в пять утра эту бодрящую новость. Она пыталась дозвониться Антону, чтобы все выяснить, но он уже не брал трубку, а потом и вовсе стал недоступен… Странно то, что и к вечеру, и на следующий день Антон не одумался и не перестал твердить, что женится на другой. Еще более удивительно, что его новая невеста Лена с восторгом восприняла эту идею и через несколько месяцев они действительно поженились.

Ольга до сих пор не может простить своего бывшего жениха и понять, как так можно за один вечер порушить отношения, которые строились не один год и плюнуть на все обязательства…


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: