Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от Света29 2. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Cакура 3. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ирсана 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 11. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 12. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Фаршированные яйца  (Прочитано 1503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
16
Фаршированные яйца 🌝🌝🌝

Фаршированные яйца - закуска не теряющая своей актуальности с прошлого века, легкое в исполнении и разнообразное в вариантах блюдо))

Яйца в рекламе  не нуждаются: быстро готовятся и прекрасно сочетаются со множеством продуктов. Можно использовать в качестве начинки  мясо, птицу, рыбу и морепродукты, грибы, овощи..
Вариантов начинки огромное множество, например, яйца с грибами и луком, яйца с икрой, яйца с сардинами, луком и горчицей, яйца с белыми грибами и острым томатным соусом, яйца с креветками и свежими овощами, яйца с курятиной и свежим огурцом, яйца с крабовыми палочками и кукурузой, яйца с сельдью и укропом и т.д.

А это мои варианты, в подробности вдаваться не буду, всё понятно по набору продуктов - брала всё готовое, только сыр натереть, смешать с желтками и дело в шляпе  :xixixi:

Мусс креветочный и креветки для украшения, можно в виде корзинок оформить


Это кальмары, бри и селёдка затесалась, пусть будет)

Здеь сыр, желток, грибочки



Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124604
  • Имя: Галина
  • Карма: 833836
Максима:268: :eat:  :flower3: а я люблю ещё на яичко селёдочку …и лучок зелёный! :flower3:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
Максима:love005:
Очень аппетитно всё выглядит  :268:


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
Максима:268: :eat:  :flower3: а я люблю ещё на яичко селёдочку …и лучок зелёный! :flower3:
glasha,  я тоже  :love005:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
glasha, Спасибо!  :kiss04:
Селёдочка тоже очень вкусно :268:

Венди, Спасибо!  :kiss04:


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4633
  • Карма: 15844
Красота!Девочки, не поверите,как жду воскресенье .Я не такой любитель яиц, но сейчас так хочется .И селёдку сегодня купила .
« Последнее редактирование: 03 Мая 2024, 20:05 от Кира2111 »

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Красота!Девочки, не поверите,как жду воскресенье .Я не такой любитель яиц, но сейчас так хочется .И селёдку сегодня купила .
Спасибо!))  :165: :kiss04: 

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Максима, и опять, спасибо  :lasso3: После воскресенья яйца не будешь знать, куда девать, а тут отличные рецептики  :268: И ещё мне очень понравилась именно ваша подача и оформление яиц.


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Максима, и опять, спасибо  :lasso3: После воскресенья яйца не будешь знать, куда девать, а тут отличные рецептики  :268: И ещё мне очень понравилась именно ваша подача и оформление яиц.
Спасибо за оценку  :165:  это точно  :xixixi: яиц много не бывает - можно и нафаршировать  :kiss5:

Оффлайн Тайга

  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Ксения
  • Карма: 508
Аппетитно и очень красиво. Эстетика в подаче, на первый взгляд простейшего блюда, прекрасная. И столько идей топпинга. Аж глаза разбежались!
Спасибо!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
Максима, Какая прелесть!!!   :268:  :applo2: Вы умница и кудесница!!!
Особенно понравилась подача-сервировка, вот не хватает у меня фантазии :(
Спасибо большое :165: :love005:, обязательно что то выберу и нафарширую..:))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Тайга, Благодарю за высоку оценку  :165:  :kiss04:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
селёдку сегодня купила .
« Последнее редактирование: Сегодня в 20:05 от Кира2111 »
Я тоже.
Кира2111,   :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170192
Оформление вообще  :268: :268: :268: -как будто пирожные!!!!!  :flower3:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25603
  • Карма: 543540
Масяня 202, Благодарю)) :165:  :kiss04:

На самом деле все просто, идеи оформления приходят в процессе приготовления))
а ещё что-то интересное замечаю в интернете и уже интерпретирую по-своему)
но иногда планируешь одно, а получается что-то ещё  :xixixi: :lasso:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.