Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от assa 3. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 12. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Если женщина - неряха...  (Прочитано 6904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
21
ZELENYISLON о том, как внешне привлекательная девушка может спугнуть мужчину беспорядком в доме.

Рассказал мне на днях один знакомый, что познакомился с очаровательной девушкой. Красивая, стильная, ухоженная, умница-разумница. Общаться с ней было сплошным удовольствием. Водил ее в театры-кино-рестораны. А потом настал тот самый заветный день, когда барышня пригласила его зайти к ней домой на чашку кофе. Он переступил порог квартиры и обомлел.

Но не от привычного восхищения, которое вызывала у него эта женщина. А от ужаса. В доме был полный трам-тарарам. Вещи разбросаны, повсюду пыль, в раковине грязная посуда, на обеденном столе журналы, косметика и остатки завтрака, в спальне – незастеленная постель. Причем, барышню обстановка в ее доме абсолютно устраивала и никакого смущения она не испытывала. А мужчина этот, на беду, оказался завзятым аккуратистом. В общем, сослался он на неотложные дела и дал деру. «Ларис, - говорит, - раньше я был уверен, что если девушка ухоженная, значит, и дома у нее так же. А теперь я ко всем отношусь с подозрением!»

Так как среди моих подружек нерях нет, решила поискать информацию на форумах в интернете. И столько всего нашла! Прямо мужской «крик души». «Хватит уже болтать, что все женщины чистюли, а мужики носки разбрасывают, - пишет один из «жалобщиков». - Живу один. Люблю и сохраняю чистоту. Были жены и просто женщины. И те и другие всегда творили беспорядок. У меня друзья - те, которые живут одни, - у всех порядок и чистота. А к девчонкам, к большинству, как ни придешь - срач! Каждый раз дамы, приходя ко мне домой, говорят одну и ту же фразу: «Боже, у тебя так чисто и аккуратно, а у меня дома - бардак». «Это от женщин в доме один беспорядок, - вторит ему второй. - По всей квартире разбросаны колготки и бюстгальтеры, на кухню не войдешь, чашку за собой лень помыть. Весь коридор завален сапогами...» «У нас дома все в пыли! А когда прошу жену пропылесосить, она называет меня занудой, и говорит, что я не умею видеть в жизни прекрасное, а вижу один негатив». «Моя жена – красавица и выглядит всегда на все 100, друзья и знакомые завидуют. Но только те, кто не был у нас в доме. Если она, например, снимет колготки и бросит у кровати, то они так и будут лежать, неделю, две, пока мне не надоест, и сам не уберу. Перевоспитывать ее бесполезно». «А моя приходит, и джинсы с колготками прямо в коридоре стягивает и на полу оставляет. Теперь и дочка 5-летняя стала так же делать. Прихожу в работы – в коридоре два этих «кулька». И теща у меня тоже неряха, так что жене было в кого такой уродиться».
Ох, девчонки-девчонки, ну как же так?

Конечно, важно, приучали ли тебя родители с детства поддерживать порядок. Но я уверена, что никогда не поздно научиться! Это просто лень и распущенность, а с ними можно и нужно бороться. Поверьте, ни один мужчина не хочет иметь жену-неряху. А значит, у вас есть очень слабое звено, брешь. Грязь любви и покою в доме не способствует. И ваш мужчина когда-нибудь может сделать сравнение совсем не в вашу пользу… Давайте уже устранять слабые звенья, не нужны они нам. Помочь «собрать» себя может четкий план. Напишите его себе на всю неделю. Постепенно войдете в ритм и привыкнете. И никаких «устала, сделаю завтра», «неохота», «нет сил», и т.д.
Когда-то я читала книжку, где главная героиня сама себе делала подарки за выполненные дела. Неплохой способ! Выполнили план на день – купили себе вкусное пирожное, выполнили план на неделю – обновку. А можно и мужа к этому подключить. Уверена, он с радостью будет делать для вас эти маленькие «приятности» в награду за порядок и чистоту дома. Пишите, сообщайте, кто смог преодолеть себя, буду вами гордиться!

Ваша Лариса Рубальская
P.S. Свои вопросы Ларисе Алексеевне можно присылать в "личку" этого блога.
ссылка
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 14:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Если женщина - неряха...
« Ответ #1 : 08 Января 2017, 14:41 »
обычно перед приходом гостей убираются, если уж беспорядок есть.
тут какая-то совсем пофигистка  :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Если женщина - неряха...
« Ответ #2 : 08 Января 2017, 14:52 »
ссылка
ФЛАЙЛЕДИ - САЙТ О ПОРЯДКЕ В ДОМЕ, СИСТЕМА УБОРКИ ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ХОЗЯЕК
Это для вдохновения.

Я не люблю убираться, но люблю жить в чистом доме, поэтому убираюсь каждый день (понемногу) и кладу на место вещи, даже если они не мои. За это - только я знаю где что лежит и все доставать, и подавать тоже должна сама.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 08 Января 2017, 15:01 от Лиль »


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если женщина - неряха...
« Ответ #3 : 08 Января 2017, 14:57 »
ссылка
ФЛАЙЛЕДИ - САЙТ О ПОРЯДКЕ В ДОМЕ, СИСТЕМА УБОРКИ ДЛЯ СЧАСТЛИВЫХ ХОЗЯЕК
Это для вдохновения.

Я не люблю убираться, но люблю жить в чистом доме, поэтому убираюсь каждый день (понемногу) и кладу на место вещи, даже если они не мои. За это - только я знаю где, что лежит и все доставать, и подавать тоже должна сама.  :xixixi:

Убираться не люблю,но я дева и люблю чистоту и порядок,поэтому делаю через не могу.И через не хочу.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну так если барышня всё время проводит у зеркала чтобы быть ухоженной то когда же ей убирать :xixixi: это как девки на дом 2,вечно у зеркала


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Не поверила б в написанное (я тоже дева и у меня в голове не укладывается, как можно в сраче жить хоть один час), если б не видела собственными глазами. Как то пришлось три дня жить у знакомой. Сказать, что я была в шоке, когда переступила через ее порог, а особенно. когда зашла в ваную руки помыть - это ничего не сказать.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
А мне пофиг как другие живут, лишь бы мне не мешали. Найдет себе барышня такогоже  любителя беспорядка и будет счастьЕ:)))

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Чистюлей себя назвать немогу. Грязную посуду, ванну, унитаз и раковину просто невыношу, но это проще всего в чистоте держать, мою сразу и чистота. Одежду тоже сразу убираем, а вот полы мыть нелюблю.... но дети маленькие и мою каждый день... вообще сомневаюсь что девушка в свинарник пригласит, в первый раз тем более. Хотя у мужа есть родственница, была у нее однажды, незабуду никогда! Это просто ужас, но я подумала что это что-то с головой...


Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Если женщина - неряха...
« Ответ #8 : 08 Января 2017, 15:48 »
Анекдот вот вспомнила: Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем.. Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей. Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы. И меня ничего не "бесит", как говорят мои девочки. Мы сидим в этом бардачке, на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал. Да мы просто две счастливые свиньи))))

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мужиков вещающих, что женщины устраивали в их кристально-чистом жилище бардак, просто бесило, что в их доме чужой человек ведет себя как дома, хотя не сомневаюсь, что сами себе позволяют носки разбрасывать.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Если женщина - неряха...
« Ответ #10 : 08 Января 2017, 16:01 »
Я вот за всю свою жизнь, если честно, не встретила ни одного мужика, разбрасывающего носки по дому. Это мне так повезло, или же врут нагло про мужиков?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Если женщина - неряха...
« Ответ #11 : 08 Января 2017, 16:59 »
Я вот за всю свою жизнь, если честно, не встретила ни одного мужика, разбрасывающего носки по дому. Это мне так повезло, или же врут нагло про мужиков?
Могу выслать фото одного "латин ловера" :xixixi: там где жопу посадил там и носки будут. всей семьёй ждём хоть какую нибудь дурёху которая его полюбит, бедная моя свекруха :gigigi:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Если женщина - неряха...
« Ответ #12 : 08 Января 2017, 17:05 »
Могу выслать фото одного "латин ловера" :xixixi: там где жопу посадил там и носки будут. всей семьёй ждём хоть какую нибудь дурёху которая его полюбит, бедная моя свекруха :gigigi:
Значит, не враньё  :xixixi:  Я везучая просто  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Если женщина - неряха...
« Ответ #13 : 08 Января 2017, 17:11 »
Моя старшая дочь вдохновленная неряха! Хорошо готовит, одежду содержит в порядке, но бардак - ее стихия😂 Как мне было тяжко!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если женщина - неряха...
« Ответ #14 : 08 Января 2017, 17:46 »
Могу выслать фото одного "латин ловера" :xixixi: там где жопу посадил там и носки будут. всей семьёй ждём хоть какую нибудь дурёху которая его полюбит, бедная моя свекруха :gigigi:
У меня сын свинтус.И главное ему нравится когда его свиньей называю.Так как он фанат Спартака,а они официально Свиньи,кабаны.Короче,для него это слово комплимент.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.