07 Мая 2024, 08:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Тема: У ГлюкоZы сдулась грудь  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Сентября 2016, 19:54
Прочитано 1351 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

2
Фанаты шокированы пропажей у ГлюкоZы груди. Буквально недавно на фото у артистки был аппетитный бюст, а сейчас он словно сдулся. На фото, появившемся в Сети, ГлюкоZа предстала в странном боди и черной шляпе. И если ягодицы артистки выглядят отлично, то о груди так нельзя сказать. Бюст буквально пропал. Возможно, причина в не самом удачном ракурсе, из-за которого небольшая грудь артистки просто исчезла.
 


09 Сентября 2016, 20:07
Ответ #1
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Когда тетки качают грудь - они сосвсем дебилые....Им там, на Каширке , чуть позже , расскажут..


Позор ТНТ , за рекламу , которая уродует наших дурноголовых молодых дур..Матери, где ВЫ??? Как же ВЫ можете?? Это же - смерть вашим детям..Это - страшно...

А еще страшнее...Каширка, которая ждет большинство из них...Как же так можно???  Дебилы - это я понимаю...Но - Дебилки- в их возрасте, образованнные должны быть..Кого ж Вы , мамаши, вырастили???


ГОСУДАРСТВО, , позволяющее пропаганду будущую болезнь - - уроды..ЭТО СТРАШНО,,,ГДЕ МЫ ЖИВЕМ???



09 Сентября 2016, 20:19
Ответ #2
Оффлайн

Талула

Колючая команда

в чём это она ...что за странное одеяние  :facepalm:
а сисЬги накачать можно , сейчас это не проблема ))))


09 Сентября 2016, 20:20
Ответ #3
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Все очень просто.. План А.Даллеса - в действии.. 

09 Сентября 2016, 20:21
Ответ #4
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

в чём это она ...что за странное одеяние  :facepalm:
а сисЬги накачать можно , сейчас это не проблема ))))


НЕТ..Ты не понимаешь..Эти дуры потом раком болеют...

пРИВЕТ!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


09 Сентября 2016, 20:26
Ответ #5
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


09 Сентября 2016, 20:27
Ответ #6
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

И ПОКА Я ОТСЮДА НЕ УШЛА Я БУДУ ГОВОРИТЬ правду....рак- ИХ БУДУЩЕЕ.....

УРОДЫ ТЕ, КТО ТРЕБУЕТ ОТ ЖЕНЩИНЫ ИМПЛАНТЫ...Уроды..

Я Б СВОЕМУ ТАК ЗАКАТИЛА - ИМПЛАНТЫ ОН БЫ ИСКАЛ ДЛЯ ГОЛОВЫ..ТОЧНО...

09 Сентября 2016, 20:44
Ответ #7
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2016, 20:45 от Планета Шелезяка »


10 Сентября 2016, 02:48
Ответ #8
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Аж минус сто было у Маруси, это как?
А что касается сисек надувных, так все знают, что инородное тело пихать в грудь ниче хорошего не даст, но пихают! Показывали аиериканку, она сиськи сделала, у нее организм их отторгает, а она горстями пьет таблетки, иммунитет усыпляет. Дура, вытащи ты их, нет, продолжает носить!!!!

10 Сентября 2016, 12:02
Ответ #9
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

И грудь сдулась, и джопа пропала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: