Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9

Давай до свидания! Кто из знаков зодиака легче всего вычеркивает людей из жизни  (Прочитано 2714 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
3 место .Но насчёт выгоды ....как только пойму .что меня используют ради выгоды ,то ...то не досвиданья ,а прощай навсегда.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48923
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169993
В 6 секунд выкидываю , без возврата.  :happens: Скорпион.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25502
  • Карма: 543284


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4390
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17300
В 6 секунд выкидываю , без возврата.  :happens: Скорпион.
Меня три(!) Скорпиона вычеркнули из жизни безвозвратно :xixixi: А я не сильно расстроилась))


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 805
Последний ответ Сегодня в 07:16
от Ясень
Мистические легенды БАМа

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ Вчера в 14:41
от Ясень
О сущности веры и знания.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 242
Последний ответ 08 Мая 2024, 22:55
от Пуся-Вера
Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 519
Последний ответ 08 Мая 2024, 12:49
от Максима
Мини-тест на экстрасенсорные способности.

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 556
Последний ответ 08 Мая 2024, 14:38
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 38.