Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Хомяк в неволе.Хомяк домашний и хомяк домовский.Есть ли разница?  (Прочитано 1147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
3
Вощим так!Если честно,даж не знаю про что писать!В таких случаях я отключаю мозг и даю волю пальцам стучащим по клавишам!И так...погнали!
Хомяк,явление не тока чисто домовское!Хомяк бывает разный.Природный , дикий хомяк ,водится в клеточках и опилочках!Эт домашний хомяк!Любит какать,писать и размножаться!Хомяк домовский...живит за забором.Потому как при беззаборной жизни, он теряется в большом и страшном мире людей!Делает необдуманные поступки и частенько нарушает законы..не только совести а просто законы Российской Федерации!В общем ,вы ж в курсе,шо есть такие хомчики,кои и по тюрягам пробавляются и по сю пору.Мечтают после отсидки вернуться к халявной жрачке,срачке и случке.Периодически до нас доходят слухи про Клубничку,Самсонова,мента-Масю...Адеев после отсидки так же,наверняка ,будет ошиваться возле забора хомячевника и делать подкоп....Всё по кругу всё по спирали..одни и те же "герои"к нам возвращаются вновь и вновь!Снова и снова видим мы опостылевшие,исхудавшие за периметром рожицы отстойных "героев"телевезионных сексбудней!
  А те что живут под прицелом камер.....они занимаются ровно тем же, чем занимаются все домашние хомы..жрут колбасу или рыбу(на острове)и "имеют" себе подобных.Самодовольно" имеют".На камеру.Не особо то и скрывая свои постельные утехи от зрителя.Потому как ,чем больше покажешь ,тем больше получишь!Бабочек,бабулечек,бабла...Эт лозунг подсматривающих и подслушивающих извращенцев,именуемых организаторами сего проектного содома.Всё бы ничего,да только результаты спариваний уже агукают и даже бегают по проектным подмосткам.Не знают вкуса воли.Уже с детства привыкают жить на готовом и принимают халявную жизнь, как должное.Что ждёт их?Не умеющих преодолевать трудности?Халява однажды закончится.Что дальше?


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
домашние хомячки-они же милашки,а дурковские ваапсче не милашки-редиски :)8

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
домашние хомячки-они же милашки,а дурковские ваапсче не милашки-редиски :)8
Хм..домоашний хомяк ещё как могЁть цапануть за палец!У меня крыс был Яшка..так один раз цапнул дружка дочки!вот же ж говнюк!а меня не цапал!Знал поросёнок,кто его кормит!Так и домовские..знают кто их кормит..и руку дающего не кусают,сволочи! :lol:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Адеев после отсидки так же,наверняка ,будет ошиваться возле забора хомячевника и делать подкоп... ..... Вы где отсутствовали? Были в отпуске?. Адеев вышел У него ребенок и собственное дело.

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Хм..домоашний хомяк ещё как могЁть цапануть за палец!У меня крыс был Яшка..так один раз цапнул дружка дочки!вот же ж говнюк!а меня не цапал!Знал поросёнок,кто его кормит!Так и домовские..знают кто их кормит..и руку дающего не кусают,сволочи! :lol:
не трогайте милых животных. И хватит этих падальщиков называть хомяками.  :(


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Адеев после отсидки так же,наверняка ,будет ошиваться возле забора хомячевника и делать подкоп... ..... Вы где отсутствовали? Были в отпуске?. Адеев вышел У него ребенок и собственное дело.
Я в реале отсутствую.а чё?Не особо интересовалась жизнью этого хомяка.Слышала что сидит за мошенничество.Надо же..вышел да ещё и размножился!По истине-конец света близок если такие как адеев заполонят просторы Земли! :lol:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
не трогайте милых животных. И хватит этих падальщиков называть хомяками.  :(
Внесите предложение,как назвать этих самых падальщиков?Ну ведь по признакам они очень подходят под обозначение-"хомяк обыкновенный"Что делает хомяк клеточный?Кушает,какает и размножается.то же самое делает и Егор Халявин например!Так почему я не могу назвать его Хомяком?Это не оскорбление "звезды "дурки!Это сравнительный анализ и ассоциация!Как то так.Парируйте коллега!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Парировать то кто нить будет?или низзя?Ну..дык тады..минусуйте!Флаг в руки! :lol:


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Парировать то кто нить будет?или низзя?Ну..дык тады..минусуйте!Флаг в руки! :lol:
:laughy: :laughy: :laughy: :flower3:+++

Оффлайн Анире

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 32
  • Карма: 32
Адеев после отсидки так же,наверняка ,будет ошиваться возле забора хомячевника и делать подкоп... ..... Вы где отсутствовали? Были в отпуске?. Адеев вышел У него ребенок и собственное дело.
:flower3:аплодисменты........ O:-)вот прям вся согласная!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
:flower3:аплодисменты........ O:-)вот прям вся согласная!
С чем?С тем что адеев подкоп делает или же с тем что он уже вышел и размножилсяююдумаю даже что и неоднократно размножился.но не всех деток отофициалил,по своему обыкновению!Аферюга! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 929
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1370
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1333
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3805
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1987
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.