Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 9. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Это кто это вдруг стал таким ласковым?  (Прочитано 22888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Так и было. СМ помогала доце разводить будущую родню на бабки. Так получается.
ага, разведешь бабку на бабки, как же... :laughy:  она у любого грабителя выцыганит себе (на уколы, такси, врача, костыли), еще и сама вдобавок прихватит...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
папа дарил на свадьбу. а уж маманя с доцей решили на ребенка убрать
вообще стремные семьи,стремные свадьбы и стремная жизнь у них получилась
Это не папа , а дедушка Алькин подарил для малыша. Конечно, надо было Гобозову отдать! А то он мало денег пустил по ветру, именно этих 20тыр и не хватало для полноты ощущений!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Вот это да!Я этого не видела .но те кто видел .как могут восхищаться милой девушкой Алианочкой?
Алианочка озвучивала все то, что ей Сашенка в уши вдувал. Эфир был, где он подсчитывал будующий калым со свадьбы и посчитал, что родители ( его в том числе) должны не меньше чем по 100т подарить. И гостей всех надо было предупредить-- только конверты! Никаких подарков!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Алианочка озвучивала все то, что ей Сашенка в уши вдувал. Эфир был, где он подсчитывал будующий калым со свадьбы и посчитал, что родители ( его в том числе) должны не меньше чем по 100т подарить. И гостей всех надо было предупредить-- только конверты! Никаких подарков!
Это Сашечка, а не Алианочка, торчал крупную сумму. Но первая, кто его жОско обломал, была любящая мамо. У неё перманентные балкон и зубы, ге считая того, что она вот-вот в инвалидную коляску шестой год садится.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Это Сашечка, а не Алианочка, торчал крупную сумму. Но первая, кто его жОско обломал, была любящая мамо. У неё перманентные балкон и зубы, ге считая того, что она вот-вот в инвалидную коляску шестой год садится.
Он и сейчас торчит крупную сумму. Ничего , в принципе не изменилось. Фигли считать, кто и сколько подарил? Все спустит, сколько не дай! Теперь у бабки крыльцо стеклить надо. Чота ржу... :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Он и сейчас торчит крупную сумму. Ничего , в принципе не изменилось. Фигли считать, кто и сколько подарил? Все спустит, сколько не дай! Теперь у бабки крыльцо стеклить надо. Чота ржу... :laughy:
Да. Машину на себя оформить не может. Не думаю, что Сраля в таком же днище. Сапля же "фсефсе ей оставил" (цы) И при всём своём образе жизни она "по-армянски практична" (цы).

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сралю инста кормит, Робик и голая жопа. Но не очень сытно.
Недаром уже мамины платья стала донашивать.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
Это не папа , а дедушка Алькин подарил для малыша. Конечно, надо было Гобозову отдать! А то он мало денег пустил по ветру, именно этих 20тыр и не хватало для полноты ощущений!
получается что и Артур НИЧЕГО не подарил :happens:
тогда какие претензии к Габам :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Сралю инста кормит, Робик и голая жопа. Но не очень сытно.
Недаром уже мамины платья стала донашивать.
Инста очень плохо кормит, рекламы почти нет... да и забыли уже многие Сралю! Вот и прется на дурку чтоб мордой в телеке посветить и о себе напомнить... :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
да пиши тут! Мне ведь по фиг!))) мне и Флавия писала , душенька,,Мона,теста,я из в игнор не ставлю,но не вижу больше! Пиши,Оля,пиши))))))
Ты не поняла)) Я не гадость и не оскорбления писать собиралась)) Ну что-же вы все по себе людей то судите))

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
да пиши тут! Мне ведь по фиг!))) мне и Флавия писала , душенька,,Мона,теста,я из в игнор не ставлю,но не вижу больше! Пиши,Оля,пиши))))))
Я писала гадости? Может в ответ только  :cool:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я писала гадости? Может в ответ только  :cool:
Вот-вот  :lasso: В ответ оне тоже не любят  :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неизвестно подарила ли СМ деньги на свадьбу дочери. НЕИЗВЕСТНО. Поэтому и обсуждать нечего. А то, что бабуля ЗАБРАЛА (отдолжила) крупную ссуму именно со свадебных (уже семейных) денег... было показано в эфире. Даже если допустить, что она там что-то подарила... она себе всё возместила.. .вернула обратно... Впрочем как и подаренное кольцо...

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
Неизвестно подарила ли СМ деньги на свадьбу дочери. НЕИЗВЕСТНО. Поэтому и обсуждать нечего. А то, что бабуля ЗАБРАЛА (отдолжила) крупную ссуму именно со свадебных (уже семейных) денег... было показано в эфире. Даже если допустить, что она там что-то подарила... она себе всё возместила.. .вернула обратно... Впрочем как и подаренное кольцо...
Стоят они все друг друга. Бабка поступила некрасиво. но и не факт,что она не отдала эти деньги потом. Правда показывать уже это
 не будут.
А если бы СМ что-то подарила,Али бы 1000 раз озвучила уже

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Неизвестно подарила ли СМ деньги на свадьбу дочери. НЕИЗВЕСТНО. Поэтому и обсуждать нечего. А то, что бабуля ЗАБРАЛА (отдолжила) крупную ссуму именно со свадебных (уже семейных) денег... было показано в эфире. Даже если допустить, что она там что-то подарила... она себе всё возместила.. .вернула обратно... Впрочем как и подаренное кольцо...
бабуля .наверно. забрала взад свои .узнав. что мама Устиненко ничего не подарила. Логично?.

Но это не важно. М еня удивляет такой мещанский подход именно к подарку свекрови:мало-прилично .много.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1849
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 1336
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1170
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди
Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1418
Последний ответ 27 Апреля 2024, 14:32
от Стихия
Что это?

Автор нефертити

Ответов: 16
Просмотров: 2755
Последний ответ 27 Февраля 2024, 13:33
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 56.