Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Виктор Беленко: что стало с предателем, угнавшим сверхсекретный советский самолё  (Прочитано 2562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
на радио много каналов было
Отец "голос Америки" слушал, но это был сикретик☝️


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Отец "голос Америки" слушал, но это был сикретик☝️
многие слушали

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22606
  • Карма: 104633
А вот щас абидна, да.
МиГи - 25 были, а тиливизеров не было?
Блин, да что же такое-то  :facepalm: Не хотела обидеть.
Мои-то из простых бухгалтеров да рабочих, Миги не обсуждали , естес-но, и голоса пиндосские не слушали ,и страну свою любили.
Смерть предателям !  Всех рангов. Но пасаран !
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 12:48 от User »


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Блин, да что же такое-то  :facepalm: Не хотела обидеть.
Мои-то из простых бухгалтеров да рабочих, Миги не обсуждали  естес-но.
Смерть предателям !  Всех рангов. Но пасаран !
:hihihihi:  :165:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я не слушала. Помню, бредём по своему «бродвею» в маленьком городке, один говорит: а есть голос америки, её глушат. Спрашиваем: а чо говорит то?  Что всё у нас плохо, в америке хорошо. Как то я не прониклась. Где та америка с индейцами ( а я уже знала, что их уничтожали), и где мы, простые граждане СССР  :D теперь ещё и негры  :D
многие слушали


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
двойственно. Тогда возмущалась, сейчас задумалась

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
двойственно. Тогда возмущалась, сейчас задумалась
Сейчас предательство можно рассмотреть под другим углом?
Если отбросить "устаревшее", как я понимаю, понятие "предатель Родины", так он и семью свою неслабо так под удар подставил.
Или это тоже уже не рассматривается на фоне возможных приобретаемых материальных благ?  :bnu:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Сейчас предательство можно рассмотреть под другим углом?
Если отбросить "устаревшее", как я понимаю, понятие "предатель Родины", так он и семью свою неслабо так под удар подставил.
Или это тоже уже не рассматривается на фоне возможных приобретаемых материальных благ?  :bnu:
я же сказала - двойственно. Почему не рассматривать материальные блага? В данном случае речь вообще идет о справедливости. Звание не дали, хотя вроде как заслужил, в академию поступить не получилось, начальство бухало, на рапорты реакции не было. Ну и чемодан-вокзал-заграница тоже не работало. Не зря у нас в кап.страны туризм был затруднен до максимума


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это какие такие лекции старлей в американских военных академиях мог читать? Ну, ладно, хрен с ними.  Но консультировать авиастроителей...
А вообще поступил погано. Предатель - он и есть предатель. Звание ему не дали вовремя, божечки мои!

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 51.