Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

ОльВаська не рви сердце!  (Прочитано 2982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
21
Ольга Васильевна: «Жарикова вытягивала из Саши деньги!»
Мама экс-участника решила сказать правду. В эксклюзивном интервью Dom2Life.ru Ольга Васильевна призналась, как Оля Жарикова наживалась на ее сыне, и что происходило в их отношениях на самом деле.


Совсем недавно стало известно о разрыве Саши Гобозова и Оли Жариковой — пара больше не вместе. Эта новость шокировала всех. Поклонники до сих пор не могут понять, что произошло у звезд телепроекта «ДОМ-2» на самом деле. Попыталась ответить на эти вопросы мама Саши, Ольга Васильевна. Оля Жарикова: «Я собрала вещи и ушла от Гобозова»

Ольга Васильевна, расскажите, какие у вас были отношения с Олей Жариковой?

Я пыталась сделать все, чтобы принять их с теплом и любовью. В последнее время я очень хорошо к ней относилась… Мы даже сдружились с ней, и я приняла ее в свою семью. Когда я попала в больницу, все хозяйство упало на ее плечи, и она, конечно, мне во всем помогала. Я даже была рада, что они с Сашей вместе.



Когда я вчера пришла из больницы и увидела, что она собирает вещи, я даже расплакалась. Я пыталась остановить ее, говорила, что все наладится, помиритесь, не торопитесь… Я думала, что у них действительно любовь, а оказалось, что она просто держится за него, чтобы он платил за ее кредиты.

Саша действительно отдавал деньги за долги Оли Жариковой?

У нее кредит на машину еще на три года, и вот Саша платил за нее. А еще за ней тянутся шлейфом судебные разбирательства. В Питере выписали какое-то предписание, из-за чего у нее серьезные проблемы, и ей нужен адвокат. Конечно, Оля рассчитывала на Сашу, что он ему поможет и заплатит за нее. Меркантильная…


Сын разговаривал с вами после того, как это все произошло?

Вчера он пришел очень спокойный, поговорил со мной. Единственное, что он сказал: «Любовь была, но наши дороги, видимо, разошлись окончательно».

Как вы отреагировали на поведение Оли Жариковой в Санкт-Петербурге?

Когда она приехала, Саша встретил ее, купил цветы — все как полагается. А потом ему прислали то видео из Питера, где она развлекается с мальчиками. Если бы она любила, она бы не вела так себя по пьяни и не творила дела. Мне не важно, кто с ним будет, я просто хочу, чтобы в его семье было уважение.

Какие планы у Саши сейчас? Вы бы хотели, чтобы он вернулся к Алиане?

Сейчас он улетает в Волгоград за сыном и будет с ним, пока Алиана находится на проекте. Я очень люблю Алиану и всегда хотела, чтобы они были вместе. Но Саша говорит, что их съел быт, поэтому лучше они будут дружить и воспитывать сына в мире, чем постоянно ругаться.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 20:24 от Irino4ka »


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я очень люблю Алиану и всегда хотела, чтобы они были вместеЯ и сама рыдаю! Держись бабка! может и на твое улице перевернется газель с ..., да хоть с чем, лишь бы перевернулась.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
ой, мильонщик епрст. зимой в курточках за рупь писят и драных шортах


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Интересно, мне одной кажутся отношения мамы с сыном ненормальными...
Девочки,... у кого взрослые работающие сыновья (старше 25 лет)...
У меня к вам вопрос...
Ваш "мальчики" отчитываются перед вами куда они тратят свои деньги? И насколько подробно?
Вы знаете, чьи долги они выплачивают и сколько раз дарят своим девушкам цветы?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Ну вот, и эта паразитка. А чё ушла-то? Денег не нашла у бапки? Нет, столько бабла у них нет и не было никогда, сколько ей надо.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Интересно, мне одной кажутся отношения мамы с сыном ненормальными...
Девочки,... у кого взрослые работающие сыновья (старше 25 лет)...
У меня к вам вопрос...
Ваш "мальчики" отчитываются перед вами куда они тратят свои деньги? И насколько подробно?
Вы знаете, чьи долги они выплачивают и сколько раз дарят своим девушкам цветы?

Знать не знаю. Хотя им поменьше чем 25. 18 и 22. Но оба живут отдельно, учатся и работают.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 20:43 от Гертруда »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Интересно, мне одной кажутся отношения мамы с сыном ненормальными...
Девочки,... у кого взрослые работающие сыновья (старше 25 лет)...
У меня к вам вопрос...
Ваш "мальчики" отчитываются перед вами куда они тратят свои деньги? И насколько подробно?
Вы знаете, чьи долги они выплачивают и сколько раз дарят своим девушкам цветы?
Ольвася у Сапли вроде старшей жены.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Знать не знаю.
Мне мой старший тоже не отчитывается... Вот думаю, может что-то упустила... O:-)


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Мне мой старший тоже не отчитывается... Вот думаю, может что-то упустила... O:-)

Есть такая категория матерей, которые душат своих сыновей любовью.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Я очень люблю Алиану и всегда хотела, чтобы они были вместе.
Вот я всегда знала,что бабушка очень-очень Алиану любит!И хочет конечно чтобы вместе они были...
А всё потому что понимает, другой такой дуры, им не найти... :facepalm: O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Есть такая категория матерей, которые душат своих сыновей любовью.
Контроль не есть любовь.
Контроль есть недоверие к тому, что "мальчик" поступит "правильно".
А "правильно" - это так, как считает мамО.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Есть такая категория матерей, которые душат своих сыновей любовью.
Мне кажется это не любовь,а жадность!она не переживает,что он непутевый алкаш,работы нет,семьи нет,дома нет,она всегда только переживает за деньги,на которые его якобы его бабы развели! Переживать то надо  что мозгов у него нет

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Вот я всегда знала,что бабушка очень-очень Алиану любит!И хочет конечно чтобы вместе они были...
А всё потому что понимает, другой такой дуры, им не найти... :facepalm: O:-)
Ну да, звИздодельная Шарикова быстро соскочила, ещё и что-то прихватив (но что, бапка молчит как партизан)  :laughy:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Контроль не есть любовь.
Контроль есть недоверие к тому, что "мальчик" поступит "правильно".
А "правильно" - это так, как считает мамО.


И все-таки это любовь. У меня был такой пример перед глазами - моей мамы и моего брата. Мать очень властная, но любила его без ума.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Есть такая категория матерей, которые душат своих сыновей любовью.
Мне кажется она его просто душит  :laughy: Но первых Паразиток, потом уже свЫночку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.