Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Хоккеисты сборной России победили Германию в финале Олимпийских игр  (Прочитано 3542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
19
Сборная России по хоккею в финальном матче олимпийского хоккейного турнира победила команду Германии (4:3 ОТ).

Российская команда дважды вела по ходу матча благодаря точным броскам Вячеслава Войнова и Никиты Гусева, однако сборной Германии неизменно удавалось отыгрываться. В составе подопечных Марко Штурма отличились Феликс Шюц и Доминик Кагун. Шайбы Гусева и Кагуна разделили между собой 10 секунд. За три минуты до конца третьего периода Йонас Мюллер вывел сборную Германии вперёд, но Никита Гусев сумел оформить дубль за 56 секунд до конца периода и перевести игру в дополнительное время. Победу нашей команде принёс гол Кирилла Капризова, который сумел реализовать большинство в овертайме.

Олимпийские игры 2018. Финал
25 февраля 2018, воскресенье. 07:10 МСК

Россия
4 : 3
1:0, 0:1, 2:2, 1:0

Германия
1:0 – Войнов (Гусев, Капризов) – 19:59 (5x5), 1:1 – Шюц (Мацек, Хагер) – 29:32 (5x5), 2:1 – Гусев (Капризов, Дацюк) – 53:21 (5x5), 2:2 – Кагун (Мауэр, Эхлиз) – 53:31 (5x5), 2:3 – Мюллер (Эхлиз, Хёрдлер) – 56:44 (5x5), 3:3 – Гусев (Капризов, Зуб) – 59:04 (4x5), 4:3 – Капризов – 69:41 (4x3)




Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
Урааа!!! Меня разве что кондратий не хватил во время просмотра. Нервная игра была. Ну и немцы неожиданно удивили. А наши МОЛОДЦЫ!

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Сборная России по хоккею одержала победу в финальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане с командой Германии и выиграла золотые медали.

Российская команда впервые с 1998 года играла в главном матче Олимпийских игр. 20 лет назад сборная России в решающей игре турнира уступила команде Чехии (0:1) и завоевала серебряные медали.
В 2002 году в Солт-Лейк Сити сборная России завоевала бронзу, победив в матче за третье место команду Беларуси. Это были последние медали нашей команды. В 1994-м в Лиллехаммере и в 2006-м в Турине российская команда оставалась четвёртой, а в 2010 году в Ванкувере и в 2014 году в Сочи сборная России терпела поражение на стадии четвертьфинала.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
Урааааа!!! Шикарная победа! Не зря я встала в 7 утра в воскресенье :xixixi:
Россия, поздравляю вас!!! И нас)))) Россия - чемпион!!! Молодцы!!!


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ничто и никто не сможет омрачить НАШУ победу!!! :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:
МОЛОДЦЫ!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73104
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
мои так кричали,особенно дочь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
она у нас хоккей больше футбола любит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: болельщица со стажем.Наверное сказалось ,что росла во дворе где больше было мальчишек и частенько стояла на воротах ,когда пацаны брали в игру  :xixixi: :xixixi: :xixixi: однажды шайбой засветили ей в лоб  O:-)
она и стреляет метко  :xixixi: рогатки чо уж  :happens:  :facepalm:

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21788

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
мои так кричали,особенно дочь  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
она у нас хоккей больше футбола любит  :xixixi: :xixixi: :xixixi: болельщица со стажем.Наверное сказалось ,что росла во дворе где больше было мальчишек и частенько стояла на воротах ,когда пацаны брали в игру  :xixixi: :xixixi: :xixixi: однажды шайбой засветили ей в лоб  O:-)
она и стреляет метко  :xixixi: рогатки чо уж  :happens:  :facepalm:
мы с Басей тоже добудили непроснувшихся соседей :laughy:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20488
  • Имя: Вика
  • Карма: 296672
Молодцы!!!!  :russia7: :russia7: :russia7: :cheerleader: Я чуть нервный тик не заработала.. на оба глаза)))

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ура!!!!
Как я рада. Даже легче стало! Поздравляю НАШИХ!
Но, до конца матч досмотреть не смогла - эмоции зашкаливали, очень переживала, когда ноздря в ноздрю шайбы забрасывали.... После нашей третьей шайбы овертайм я уже смотреть не могла.   :blink:
Решила дождаться результат из новостей. Я потом в повторе победную 20-минутку посмотрю.
Еще раз УРА! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!  :russia7: :ussr: :hokey:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.