Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от подруга 2. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Стихия 3. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Звезда Дом 2, блогер и просто светская львица -Элина Камирен!  (Прочитано 3964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
14
  Daria Ivanova

Долгожданное видео с Элиной Камирен! Смотреть всем)

Я давно искала возможность порадовать вас новыми яркими персонажами и сочными картинками. Встречайте, в жаркой Калифорнии, среди сумасшедших закатов и пляжей, голливудских ресторанов, фотосессий - звезда Дом 2, блогер и просто светская львица -Элина Камирен!
   :lol: :lol: :lol:

ссылка



(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44174
  • Карма: 321765


Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Мне еще понравилось как она новоиспеченным подружкам заливает. Я на доме 2 ИГРАЛА в плохого персонажа.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48469
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168585
так что она там брешет???  по какой деревне мчится??? А то по фото мне машины не внушили доверия-запорожцы, что ли??  :neponimay:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Прораб:
-  Ксения Собчак, светская львица!
Ровшан, старательно повторяя:
- Синий попчак, мерская псица... ("Наша Раша")

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Пипец  :facepalm:
Старуха
От её гОвора чуть не стошнило

 :bueee: :bueee: :bueee: :bueee: :bueee:

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6168
  • Имя: Елена
  • Карма: 5381
Биндюжник какой-то  :shock: (посмотрела немного по ссылке)


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Имя: Елена
  • Карма: 122934

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Светская львица??  :laughy: канализационная крокодилица!!!

Оффлайн Росси

  • Знаток
  • Сообщений: 181
  • Карма: 2168
Что-то видео с ютуба не получилось, может так будет видно
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5703
  • Карма: 26165
Вот это рыло у нашей обдолбашки, ой, улыбашки!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Что-то видео с ютуба не получилось, может так будет видно
(кликните для показа/скрытия)

Матерь божья  :shock: :shock: :shock: шо це ????? я спрашиваю ШО- ЦЕ ?????? Не могу выставить скрины,но это полный швах товарищи  :facepalm: эту рожу без окончательного мейкапа надо просто видеть  :blink: глазки опухшие,заплывшие,морда(по другому не скажешь) громадная просто,а нос......нос это вообще нечто,размазанное по блину скуластому  O:-) :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2481528
Матерь божья  :shock: :shock: :shock: шо це ????? я спрашиваю ШО- ЦЕ ?????? Не могу выставить скрины,но это полный швах товарищи  :facepalm: эту рожу без окончательного мейкапа надо просто видеть  :blink: глазки опухшие,заплывшие,морда(по другому не скажешь) громадная просто,а нос......нос это вообще нечто,размазанное по блину скуластому  O:-) :facepalm:
А в глаз? Нашу модненькую клясотку-умницу обижать?!
Захлопоталось оно просто, заработалось!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70573
  • Карма: 181650
Мне еще понравилось как она новоиспеченным подружкам заливает. Я на доме 2 ИГРАЛА в плохого персонажа.
Да, светская львица сама оргам поставила условие, что любовь она строить не будет, будет играть плохую девчонку. Видать, совсем у Эблинки с памятью плохо: Самсонова забыла, который её с большим удовольствием п.издил, про Задойнова уже молчу. А так-то , да, не было больше желающих парней на эту крокодилицу  :happens:
14 лет идёт проект, девушка с ребенком вспомнила, что тогда ещё училась в школе, на что деффачка Элечка, хорошо помнившая  Олимпиаду-80, тут же подвизгнула: " И я тоже!" :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 55.