Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от куршская коса 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 6. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Александр Гобозов видит сына,когда Алиана уежает куда-то по работе  (Прочитано 9765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
19
Александр Гобозов видит сына, когда Алиана уезжает куда-то по работе и просит его позаботиться о мальчике

Александр и Алиана Гобозовы расстались весной этого года. На передаче «На самом деле» телеведущий Дмитрий Шепелев пытался помирить экс-участников «Дома-2». В конце программы молодая женщина сделала вид, что уладила вопросы с бывшим мужем. Однако, как утверждает Саша, это все фикция. По его словам, Алиана совсем не дает ему и его родителям видеться с ребенком. Александр Гобозов: «Все, что Алиана сказала в эфире - обман»

«Я хотел съездить вместе с Робертом на Сейшелы, мне предлагали вести «Дом-2», но она сказала: «Никуда я тебя с ним не отпущу», - отметил Гобозов в беседе со «СтарХитом».

Мужчина считает, что во всей этой ситуации Алианой движет ревность, так как у него с сыном сильная связь. Папа заботится о Роберте, когда экс-избранница уезжает за рубеж с подругами или занята работой.

«Он отбрыкивается, чтобы жить с мамой. Когда я ему говорю: «Ты поедешь к маме», у него начинается истерика. Если я провожу Роберта к ней, то мне надо спрятаться, все превратить в игру. «Где папа, пустите меня к нему», - кричит сын. Она иногда прячет его от меня», - поделился Александр.

Экс-участник «Дома-2» утверждает, что во время отдыха Алианы с сыном в Крыму, ему запрещали разговаривать с ним по телефону и даже не присылали снимки ребенка из отпуска. Именно поэтому Гобозов не дал ей разрешение на вывоз Роберта за границу.

«Она говорит Роберту, что его отец – алкоголик, у него будет другой папа. Мне надоело выставлять ее святой и выгораживать. У меня накипело. Она злой человек», - заявил Александр.

Бывший участник телестройки предоставил «СтарХиту» скрины переписок с бывшей супругой. На них видно, что женщина достаточно резко выражает мысли и эмоции. К тому же, она хамит экс-избраннику. Гобозов говорит, что ему ничего не нужно от бывшей жены

К слову, как рассказывал Гобозов, экс-супруга пыталась очернить его репутацию, распространяя слухи о многочисленных романах мужчины, а также алкоголизме. Алиана заявляла: она была уверена, что он изменял, так как очевидцы, желающие помочь, присылали ей компрометирующие Сашу материалы. Однако сама женщина также не скрывает, что у нее были любовные интрижки на стороне, пока она была замужем.

Александр вспомнил, как Алиана обвиняла его мать в смерти Светланы Устиненко. На самом деле, Ольга Владимировна дежурила у постели женщины несколько часов в сутки, не требуя за это денег как сиделки, однако так и не услышала слов благодарности от невестки. Алиана Гобозова винила свекровь в смерти матери

Некоторое время назад Александру удалось уговорить Алиану разрешить Роберту поехать с ним в родной Пятигорск, пока она занимается развитием сетевого бизнеса.

«Сыночек отдыхает с папой на Кавказе. Термальные источники, природа, горы, свежий воздух. Отдыхай, сыночек, хорошо проводи время и слушайся папу. Я счастлива, когда счастлив мой ребенок», - заметила Алиана в подписи к одному из снимков сына.
Стар хит





« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 19:33 от Алька »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Читаю и ржу.Габоз не напрягайся.бери кометы Гуся и меняй только имена :D

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Михална

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1041
  • Имя: Михална
  • Карма: 3281
что это было? опять движуху разыгрывают  :neponimay: робик с папкой на фотках счастливее выглядит, чем с мамой

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Льянка. какие на фиг алименты он тебе мерс отдал и якобы 95% ваших процентов в сетевой  мафии  :lol: Не должок!   :nunu:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ни черта не поняла.Сашка сейчас с Робкой отдыхает.Какой контракт,какие алименты.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :facepalm: ну и чё?.. подтверждаются мои слова - лермонтовская пара аферистов начала борьбу за Робика и алименты им от алинки. Какаая же она тупая и доверчивая :dyatel: бегом в суд! на определение времени свиданий ГОВняхи и ейного сынка с Робертом, алинка до сих пор не поняла с кем связалась :durdom: 

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Добрая и милая девочка.. а слог какой? словно птичка щебечет..  :D  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :(   очень жаль Робика...а Гобоз опять кредит хапнул перед разводом, аферюга.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 19:53 от Логви »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730377
мама назюкала-таки саплю. а чего ожидать было? только тупица не понимала, чем все закончится.  O:-)

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35482
Вот брехливая семейка Гобозовых,что мать,что сыночек! На какие Сейшелы он собирался Робика брать? Кто бы ему его отдал? Совсем ку-ку,алкаш и гулена. Алианка не запрещает видеться с сыном,только и мелькает его рожа с ним,даже на Кавказ увез,брехун сопливый! Я бы такому папаше тоже не доверяла ребенка...."зая,моя зая"...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Добрая и милая девочка.. а слог какой? словно птичка щебечет..  :D  :pray2: :pray2: :pray2:
Надеюсь, скоро заткнут эту дешевку
Отключить ей интернет  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Августа 2017, 20:09 от Мона »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226882

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Читаю и ржу. Габоз не напрягайся.бери кометы Гуся и меняй только имена :D
Фараончик, тут ужж не до смеха.. Гусь то точняк не нмерен отнять сына у Трули. а Падло 5-ть месяцев уже гульбанит/не работает... а ток кричит о неземной любви :quotes: к сыну. Вона.. уже как и ГОВняха на ЧГ, просит Робика ему в пару на шишелы дурки.. оно это нать алинке? - типа дайте гобозякам реквизит :molotok: что? без Робика Падло на дурку не берут? фууу.. какая гадость :bueee:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:facepalm: ну и чё?.. подтверждаются мои слова - лермонтовская пара аферистов начала борьбу за Робика и алименты им от алинки. Какаая же она тупая и доверчивая :dyatel: бегом в суд! на определение времени свиданий ГОВняхи и ейного сынка с Робертом, алинка до сих пор не поняла с кем связалась :durdom: 
"Ты бомж,ты алименты ребенку платить будешь"Из чего сделаны выводы что Сашка борется за Робика и что требует алименты именно он.По-моему,она требует алименты.Как всегда все с ног на голову.Читать то умеете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.