Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 2. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 3. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 5. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 6. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 10. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»  (Прочитано 7128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»
Звезда «ДОМа−2» вновь задумывается о статусе участника телестройки. Саша Гобозов признался Dom2Life.ru, что в стенах реалити его с нетерпением ждет Катя Зиновьева, которая не возражает, если он по утрам будет уезжать с Поляны, чтобы отвозить Роберта в детский сад.
Любимец зрителей Александр Гобозов задумывается о возвращении на проект. Звезда «ДОМа−2» вплотную занимается вопросами переезда на Поляну к своей девушке Кате Зиновьевой. Гобозов уже продумал, когда будет видеться с маленьким сыном Робертом, если вновь станет участником телестройки.
«Я не буду видеться с сыном реже. Я его буду видеть каждый божий день! Каждое утро я буду отводить его в садик. Думаю, что в 7 утра я на площадке никому не нужен, поэтому надеюсь, что руководство меня будет отпускать на час приехать к ребенку, разбудить его, побыть с ним и отвезти в садик», — уверенно рассказал Гобозов Dom2Life.ru
Саша добавил, что этого времени для встречи с ребенком будет достаточно, потому что в обычной жизни именно так и происходит — сын долгое время в садике, а с родителями видится только утром или вечером.
«За периметром я Роберта всегда, например, отвозил в садик, а Алиана его забирала. Или наоборот. Мы, по сути, и сейчас живем с Алианой недалеко друг от друга, а проект еще ближе. Потому что вечером ты с садика ребенка забрал, он покушал, искупался и лег спать…
Утром он проснулся, папа его точно так же отвез в сад, час времени у нас. Как и обычно. А на выходных я его вообще буду всегда к себе забирать», — поделился планами с Dom2Life.ru Саша.
На вопрос о том, почему он так хочет вернуться на проект вновь, ведь он уже и любовь на нем построил, и свадьбу сыграл, и сына вырастил, Гобозов четко ответил: «Там Катя». По словам Саши, желание возлюбленной ежеминутно находиться вместе стало решающим фактором.
«Я вообще «ДОМ−2» считаю неотъемлемой частью своей жизнью. Он мне как дом, и я в любом случае могу туда приезжать в гости когда угодно в любое время. Меня там всегда и все будут рады видеть. Я хочу прийти сейчас не просто на проект, а к девушке, которая понравилась. Очень понравилась!» — улыбнулся Гобозов в беседе с Dom2Life.ru


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Каждый день отвозил в садик...Откуда...из Нары????
Заврались оба....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461023
Во сколько же они ребенка забирают, если сразу спать??? :facepalm:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57402
  • Карма: 461023
Каждый день отвозил в садик...Откуда...из Нары????
Заврались оба....
День в саду, выходные с папой....И вопли про хорошую мамку , всю себя посвящающую ребенку. Тьфу

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»

Конечно будешь. Алиана тоже придёт на проект. Вы же в сговоре.  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Во сколько же они ребенка забирают, если сразу спать??? :facepalm:
Или врут ...или поздно....

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Дебил ты, сопля...Катьке это очень понравится  :hihihihi:  и  уверяю Вас, незачем, :swearing:  сральку расхолаживать, а то дуро дни недели путает  :laughy:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Каждый день отвозил в садик...Откуда...из Нары????
Заврались оба....
Почему из Нары? У Алианки квартира. Я так поняла, что садик в Коммунарке, расстояние небольшое, по Москве ехать не надо. Почему не приносите видео из Алианиной квартиры? Так выгодней?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61226
  • Карма: 240466
Во сколько же они ребенка забирают, если сразу спать??? :facepalm:
ну, забрал в 18.30 - 19.00, привёз домой  - полвосьмого, поели - восемь, помылись полдевятого - ну и баиньки... всё верно... :happens:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51250
  • Карма: 147648
Да пошёл бы на хер - со всей своей семейкой!
Век бы вас не видеть, да не слышать, уроды! :durdom:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Во сколько же они ребенка забирают, если сразу спать??? :facepalm:
Садик до 20 час работает.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Оказывается это родители с ним живут
И он боиться что его шлюпку выгонят с проекта на голосовании и как же они будут строить любовь
вот и весь ответ
Проект очень важен
Оказывается он выполнил миссию на проекте
А то что грязь там была и разбежались потом херня
Спасибо бекушеву который сказал скольких девушек он избил
И самое мерзкое когда эта шлюпка сидела с уродом и ржали смотря кадры драк али и гобозни
Она еще та с@ка
Чтоб ее поломал - мр@зь

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почему из Нары? У Алианки квартира. Я так поняла, что садик в Коммунарке, расстояние небольшое, по Москве ехать не надо. Почему не приносите видео из Алианиной квартиры? Так выгодней?
Все что в инстаграм есть...все здесь..
....не поняла..про выгоду...Мне платят или я плачу....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
да не будут тебя идиота каждый день отпускать......хотя темка для скандалов с Катюхой будущих,а там и ревность типа подключить можно к бывшей......короче,поле не паханное для сценаристов дурковских,таких проблем вроде как не было :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да не будут тебя идиота каждый день отпускать......хотя темка для скандалов с Катюхой будущих,а там и ревность типа подключить можно к бывшей......короче,поле не паханное для сценаристов дурковских,таких проблем вроде как не было :happens: :happens: :happens:
Да...что то новенькое...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости с поляны «Дома-2»!!!

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ Вчера в 20:13
от Мишель1
Алёна Ашмарина оказалась не многодетной.

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 2144
Последний ответ 15 Марта 2024, 19:41
от Агатах
Свежие новости телепроекта «Дом-2»!!!

Автор ис

Ответов: 4
Просмотров: 927
Последний ответ 15 Марта 2024, 12:25
от Мишель1
Сашу Черно накрыла карма. Она хочет попросить прощение у Ромы Баранчука

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1497
Последний ответ 15 Марта 2024, 15:25
от glasha
У Дмитрия Дмитренко вышла новая песня - Питер Москва

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1098
Последний ответ 15 Марта 2024, 10:11
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.463 секунд. Запросов: 56.