Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Алла Пугачева о здоровье: «Мне трудно дышать, но я должна жить ради детей»  (Прочитано 4280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Алла Пугачева о здоровье: «Мне трудно дышать, но я должна жить ради детей»

Недавнее появление знаменитой певицы на публике стало поводом для оживленных дискуссий в социальных сетях. Поклонники обсуждали внешний вид Аллы Пугачевой, проголосовавшей на избирательном участке в Звенигороде. Общаясь с пользователями Интернета, артистка призвала хейтеров успокоиться.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева – одна из самых популярных женщин в Сети. В минувшее воскресенье звезда приняла участие в выборах вместе с мужем Максимом Галкиным. Супруги появились на избирательном участке в Звенигороде. У артистки было хорошее настроение, и она с удовольствием общалась с поклонниками.
Алла Борисовна предстала перед публикой в неформальном стиле одежды. Певица появилась на участке в светлых джинсах, розовой кофте и однотонной толстовке. Звезда дополнила свой образ солнцезащитными очками. Как обычно, внешний вид Пугачевой спровоцировал бурные обсуждения в социальных сетях. Пока одни писали знаменитости комплименты, другие, наоборот, спешили ее раскритиковать.
Алла Борисовна ознакомилась с комментариями пользователей Интернета, оставленными под постом одной из фан-страниц, и решила ответить недоброжелателям. Звезда призвала их успокоиться и прекратить ненужные обсуждения. Пугачева призналась, что ее состояние здоровья далеко от идеального ввиду возраста. У артистки есть маленькие дети – Лиза и Гарри, – которые нуждаются в матери.
Поклонники Пугачевой поспешили поддержать ее и посоветовали не обращать внимание на мнение завистников. «Здоровья и удачи», «Мы очень любим вас и ваше творчество», «Всем бы так стареть! Хочу брать пример с Аллы Борисовны, а ее семье желаю счастья и здоровья», «Умница», «Идеальная в любом возрасте», – писали фанаты знаменитости.
Ранее Примадонна выложила в микроблоге фотографию без макияжа. Снимок Аллы Борисовны стал поводом для оживленных дискуссий в комментариях. Сама Пугачева предпочла не реагировать на реплики критиков.
Спустя сутки Алла Борисовна отправилась на выборы, где охотно ответила на вопросы журналистов. Звезда сказала, что считает участие в избрании главы государства своим долгом. Певица осталась довольна организацией процесса. По мнению артистки, дискуссии о будущем страны – это «прекрасно».

«Много лет назад мне тоже казалось, что все очень организованно. Народ валом валил, буфет, танцы с гармошкой. Это был действительно праздник-праздник. Особенно не думали, за кого голосовать, потому что за нас решали все наверху. А праздник обязательно был в душе людей, потому что они чувствовали себя гражданами своей страны и чувствовали, что у них есть влияние, может быть, это была иллюзия. А сейчас, конечно, прогресс, меня это поразило. Я впервые вижу такую организацию и такое совершенство: по последнему слову техники, все так удобно. Открепиться – все по Интернету можно. Цивилизация!» – рассказала Примадонна.
На вопрос о том, что бы она пожелала президенту, Алла Борисова процитировала книгу «Мастер и Маргарита» Булгакова. «Никогда ничего не проси. Сами все предложат и сами все дадут», – отметила звезда.




Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Держись, Алла Борисовна! Хвост трубой! Детки ещё маленькие.
Елена,  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169844


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Трудно дышать, трудно ходить... Понятно что её дети на улице не останутся, но без мамы тяжело... ни  Кристина ни няньки маму не заменят. Сто раз о чувствах детей подумать надо прежде чем (в этом случае рожать не подходит) стать матерью в столь преклонном возрасте

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Не стоило так кромсать себя. Ни ради чего,в том числе и детей.


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Для многих людей моего поколения она эстрадная певица номер один. Пока никто ее не превзошел. Здоровья тебе АБ

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242032
держись, Алла! ..
всё равно ТЫ - легенда.. O:-)


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
Уважаю за талант! Молодец! Заслужила  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
ЛЕГЕНДЫ уходят во-время , потому и ЛЕГЕНДЫ!!!!Со сцены ,как тот же Магомаев ,а она во фрика превратилась ,еще и детки (зародились ,по Булгакову) :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203466
ЛЕГЕНДЫ уходят во-время , потому и ЛЕГЕНДЫ!!!!Со сцены ,как тот же Магомаев ,а она во фрика превратилась ,еще и детки (зародились ,по Булгакову) :durdom: :durdom: :durdom:
Можно и не слушать...А я вот с удовольствием приняла ее песню (с историей скандальной), Сарухановская по мне так хуже.
Мне нравится, жду новых!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Не любитель Пугачёвой, но детям без мамы плохо, а без такой звёздноё мамы вообще трудно будет. Желаю Алле хотя бы лет 10 протянуть. Здоровья конечно и надежды!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80342

Бабка стремная.
Бабками все будем,и жить в любом возрасте хочется.А кто стремный,не с нашей приземленной и бесталанной колокольни судить.В любом случае,она добилась всего сама,без папиков и мужей.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Жалко, конечно, Аллу. И детишек жалко. Никто ей, на самом деле, зла не желает. Но ведь сколько уже случаев было, когда не выдерживал организм женщин их стремления к омоложению. Что далеко ходить - та же Гурченко...Лучше пусть у малышей будет живая мама, похожая на бабушку, чем умрёт - похожая на девочку. Так что пусть живёт Пугачёва в своё удовольствие с детишками, какая есть - полнеющая, стареющая, но здоровая, весёлая, и, главное, живая... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.