Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

На кого была похожа Фрост до пластики  (Прочитано 5757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
18
21 мая 2017 года пользователи социальных сетей пришли к выводу, что до пластической операции Валерия Фрост была вылитой Мариной Тристановной Абрамсон.
Попытки Фрост убедить окружающих в том, что ее внешность абсолютно натуральная вряд ли могут кого-нибудь обмануть. Например, силиконовая грудь Леры видна невооруженным глазом, да и на накаченное ботоксом и уколами гиалуроновой кислоты лицо трудно не обратить внимание.
Правда лишь теперь появилось доказательство тому, что пластический хирург поработал не только над грудью участницы телестройки, но и над ее носом. Как оказалось, до ринопластики Лера была обладательницей просто огромного носа и мало чем отличалась от Абрамсон-старшей.




Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я вот не понимаю многих баб,если у тебя маленькие,крысиные глазки,за каким хером ты дура рисуешь отвратительные стрелки и чёрные тени,это же писец полный :facepalm:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40973
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163716
Лера Прост! :laughy: Настаиваю-транс!!!!!!!!! :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Лера Прост! :laughy: Настаиваю-транс!!!!!!!!! :laughy:

 :flower3: O:-)


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
думается, что и после операции она как дочь родная Тристановны!!!!! :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570333
Тристановка - а как зовут отца???? Тристан что ли???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79781
  • Карма: 228012
А ведь правда - прямо родня с Тристановной :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Лера Прост! :laughy: Настаиваю-транс!!!!!!!!! :laughy:
Звёздочка!!! :flower3:
И я настаиваю...транс, как есть транс!!!  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226558
Обычная хохлуха - Демченко она  :gigigi:
Что-то мне кажется, она себя Лерой Фрост обозвала по аналогии с Ларой Крофт...
Только там действительно корона вымахала до небес, из нее Джоли - Крофт, как из .овна - пуля

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40973
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163716
Тристановка - а как зовут отца???? Тристан что ли???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Ааааа, Иринка  :D :D Тристановка  :D звучит как водка!!!!!!! :laughy: :laughy: :laughy: А я вот не пойму, это тот Тристан, что с Изольдой мутил!?!?!?!? :D :D :D Ну нифига они намутили  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40973
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163716
Звёздочка!!! :flower3:
И я настаиваю...транс, как есть транс!!!  :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У ней - у переделанной сходство с Бушихой ишшо! Как сестра... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Параграф 2- запрещены откровенно грубые, циничные, нецензурные слова и выражения (грубые слова следует заменять на более мягкие аналоги, мат запрещен полностью, в том числе обход системы автозамены нецензурных слов
« Последнее редактирование: 22 Мая 2017, 23:36 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271058
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
Обычная хохлуха - Демченко она  :gigigi:
Что-то мне кажется, она себя Лерой Фрост обозвала по аналогии с Ларой Крофт...
Только там действительно корона вымахала до небес, из нее Джоли - Крофт, как из .овна - пуля
Фрост - в переводе замороженная. Она от мужиков и морозится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 56.