Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Бизнес Нетребко на памяти Хворостовского  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
7
Feb 12, 2018 20:00

Анна «Только Не Провались Под Ней Сцена» Нетребко дала концерт в Москве. Концерт был посвящён памяти её друга и коллеги Дмитрия Хворостовского. Цены на билеты доходили до 150 тысяч рублей.



Фото: Российский Диалог

Как вам такой бизнес на костях сгоревшего от рака товарища?


Когда Нетребко ткнули носом в её откровенно непотребное поведение, она тут же ушла в отказ, заявив, что ничего не знала и, вообще, против!

«Уважаемые устроители концертов! Менеджеры и перекупщики - если я ЕЩЁ РАЗ услышу, что цены на мои концерты зашкаливают 100000 рублей- я просто не приеду больше.... всем спасибо», разверещалась напоказ Нетребко, установив приемлемую, как ей кажется, стоимость билетов на её выступление.

Сто тысяч рублей.

Нетребко считает, что это нормально -- отвалить столько денег за концерт. Сто пятьдесят -- беспередл, а сто -- вполне себе ок.

Да ни фига не ок! И с адекватными восприятием реальности у Нетребко -- тоже.

Впрочем, я не верю в то, что толстая Анна ничего не знала.

Её оправдания напомнили мне «я ничего не знала» жены Йозефа Фритцля, который четверть века держал дочь в подвале собственного дома, где она родила от него 6 детей, а мать «ничего не знала».

Крайне неубедительно.

Все всегда всё знают, но часто делают вид, что -- ни сном, ни духом.

Нетребко нехило срубила бабла на памяти Хворостовского, а когда её призвали к ответу, начала корчить из себя невинную овцу.

Не верю.

Лена Миро ссылка


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну давайте! Закидайте Ленку какашками. :laughy:
Как обычно делаете

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Начала читать и даже не сомневалась, кто автор. Идет соревнование дур: Миро против Рынской.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 88
Последний ответ Сегодня в 20:24
от Стихия
Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 21
Просмотров: 1049
Последний ответ Сегодня в 19:51
от Sasha8
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 277
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 579
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 46.