Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 2. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 3. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 8. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Одержимость какая то... Влюблён в замужнюю.. Давно..  (Прочитано 4433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Вобщем то история проста. Коллеги по работе, потом на фоне взаимной симпатии стали хорошими друзьями. Как бы между прочим, вместе с шутками и приколами поцеловались первый раз, конфетку делили. Потом ещё и ещё.. А потом просто сорвало башню. Нет, определённая влюблённость в ней у меня была и до начала физических отношений (физики, как мы говорили), незнаю, вроде никогда в жизни не поддавался таким сильным чувствам. Может нравились её знаки внимания мне (инициатором нашей "дружбы" была она), может реально встретил вдруг родственную душу...

Мне 30, она моя ровесница. Я женат и она замужем. В начале общения было много общих интересов, завертелось, закружилось.. Сходили с ума друг по другу, бесконечные звонки, переписки, каждую возможность пообщаться или побыть вместе использовали.. Жуткие пошлости на работе прямо в кабинете... Часто встречались где нибудь, она водит машину, вырывались... Но это было безумие полное и мы это понимали. Потом она "сбавила обороты". И плавно плавно начала убирать всё... Сначала физическую близость, потом поцелуи, потом и общение и встречи.. Сейчас даже обнять с трудом можно. Стала дико стервозной, от того человечка, которого я знал следа не осталось, а может просто не замечал. Каждый раз, когда я спрашивал что произошло были разные ответы. Совесть замучила, боится потерять семью и мужа (городок у нас небольшой, шептаться про нас уже начали), нехорошо всё это, нельзя так погружаться в человека... В общем ушло всё. Но не у меня. Я одержим, одержим в прямом смысле ею, мне уже пох на физическую близость, мне хочется чувствовать её присутствие в своей жизни, мне хочется чтобы было как раньше, поцелуи безумно нравились... Но ничего не выходит. Такое чувство, что потеряла ко мне интерес, как к мужчине, хотя в своё время обещала, что у нас всё это навсегда... Ну или пока не попадёмся.. Я уже устал анализировать, не знаю, много всего... Всё писать недели не хватит... С одной стороны одержимость. С другой - я хочу чтобы у меня это всё прекратилось. У меня замечательная жена, дочь и так то всё хорошо по жизни. Но не выходит. Всё время мысли, мысли, мысли о ней... На все мои предложения придти к компромиссу мне жёсткий отказ... В общем то и друзьями мы теперь назваться вряд ли можем.. Я просто хочу забыть её. Уже больше года всё это.. Есть какие то не расплывчатые и общие методы (плохое слово, но лучше не придумал), чтобы забыть её. Навсегда. Чтобы смотреть назад и смеяться над наивным и влюбчивым дурачком? И ещё. Хочу понять, что заставило её совсем прекратить общение со мной. Я ведь всё делал для неё. И как друг, и как коллега, и как человек и как, ну Вы понимаете кто...

ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У дамочки было увлечение...а мужик попал....Влюбился...
Не надо так играть....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У неё скорее всего это не первый роман, остыла и ищет следующего


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У неё скорее всего это не первый роман, остыла и ищет следующего
Да ...любительница острых ощущений....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804


Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Почему,почему,да наигралась дамочка и всё

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
не надо было от жены гулять

Оффлайн Гор

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 105
Бедный ты бедный :( :( :(
...
Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой!"
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила-и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.
                                         =И.Бунин. Одиночество.=


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
...
Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой!"
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила-и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить...
Хорошо бы собаку купить.
                                         =И.Бунин. Одиночество.=
:( :( :( Неразделённая любовь. Мне кажется это страшно.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
    Mellorn ,  там на сайте в конце "Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
    Mellorn ,  там на сайте в конце "Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)"
Я уже в курсе...Администрация тоже..Не переживайте...Все ОК...

Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 616
  • Карма: 23990
mellorn, почему -то уверена ,что нет ни любви ,ни влюбленности . А вот чувство уязвленного самолюбия (как так Его бросили ?За что? )присутствует по полной программе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.