Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Дорогие девушки,если не сложно опишите примерно сколько тратите на себя в месяц  (Прочитано 2242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485071
А муж официально работал в то время? Прям чтоб трудовая не на руках была?
(кликните для показа/скрытия)

Честно говоря, не помню. Но скорее нет, чем да. В смысле трудовой. Если только куда не закинул. А ИП у него с тех пор, как по упрощенке офррмление ввели, то есть точно позже.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
декретных не получаю,не сложилось ,после института замуж вышла сразу,родила ему сына 9 мес,муж один работает,вся зарплата у него и продукты он сам покупает
Действительно зажралась)) Если не терпится родить ребёнка,то себя надо где-то и ущемлять. Ведь муж работает и всем необходимым снабжает семью. Что ещё надо? Ежемесячный салон,ежемесячно новую одежду и фитнес?  :D Почему сразу за олигарха замуж не пошла?
Выйдет из декрета,будет работать и поймёт, нужна ли ей ежемесячно новая одежда)) Но такие,как правило работать не хотят,а хотят только ныть,какой скупердяй муж  :xixixi:
Беги,девушка из интернета от него! Беги! Хватай ребёнка и беги от скупердяя  :laughy:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
никогда не подсчитывала сколько уходит в месяц денег,может быть по разному :happens:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485071
Это 17 лет назад? Ничоси. У нас щас так платят.
Московские выплаты. Сейчас не знаю сколько, но много.
Погуглила. На первого 75 тыщ с копейками, на второго 105, дальше не смотрела, слёзы зависти глаза застилают  :laughy:
А от государства, оказывается, всего 5500 положено единовременно.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138768
На первого 75 тыщ с копейками, на второго 105, дальше не смотрела, слёзы зависти глаза застилают
Охренеть. Хочу в Москве детей рожать   :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485071
Охренеть. Хочу в Москве детей рожать   :xixixi:
Я тоже  :lol: Прямо жаль, что время вышло. Загребла бы лопатой. И материнский капитал, который мне тоже не достался.
Ну это я смеюсь, конечно.

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3185
  • Карма: 21786
1000 рублей в месяц на расходы жене - ну, конечно, очень огромная сумма.  :xixixi:  Ужас. Трать, и налево, и направо - не глядя на цены.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 15:47 от Март »

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Мож у мужа еще одна ,такая же с дитем... (с открытым клювиком) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 49.