Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 3. Лежачие котики (В мире животных) от ИвОльга 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 12. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

В статусе жены я стала спокойнее  (Прочитано 1946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Оля Рапунцель рассказала, как изменилась жизнь после свадьбы 👰🏼

«В статусе жены я стала спокойнее и рассудительнее. Мои капризы никуда не уходят, но это зависит от воспитания, а не от штампа в паспорте. Я привыкла, чтобы меня всегда поддерживают и жалеют. – поделилась Рапунцель . – Несколько недель мы не ругались, я не плакала. Мы перестали кричать друг на друга, стараемся решать споры мирным путём».


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Какое у тебя воспитание? Чучундра голохвастова?-))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162786
Вчера прямом эфире  сидит с проводом на голове  :xixixi: люди спрашивают-чё за провод телефонный!?!?!?  :laughy:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Вчера прямом эфире  сидит с проводом на голове  :xixixi: люди спрашивают-чё за провод телефонный!?!?!?  :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
эт антенна, с космосом контактирует-медитирует и успокаивается дефачка.... :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162786
эт антенна, с космосом контактирует-медитирует и успокаивается дефачка.... :xixixi:
:D Ну вот так примерно и прокомментировали знающие люди  :D
Дернул черт меня зайти глянуть на неё  :D :D :D ржачь невыносимый  :D


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :facepalm:
В статусе жены я стала спокойнее

Ага  :lol:

Оно и видно, из эфира в эфир наблюдаю выедание мозга . Причем со смаком.
Смакует Рапа, наслаждается.
Только не пойму, у ДимАчки дофигА мозгов ( в чем я сомневаюсь), что бы их столовой ложкой хавать,  или она по десертной ложечке раз в день ему мозг вычерпывает.
Гыыыыы  :laughy: :laughy: :laughy:

Рапа, приятного аппетита, жри, не обляпайся

 :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Да что же на всех фотах у Димасика такое дебильное выражение лица? Ну в телевизоре вроде нормальный боль мень..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ну в телевизоре вроде нормальный боль мень..
А тут смотри как интересно: кого-то телевизор полнит по сравнению с реальностью, а кого-то фотик подводит
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
А тут смотри как интересно: кого-то телевизор полнит по сравнению с реальностью, а кого-то фотик подводит
Чо то очень сильно его фотик подводит, ну прям жалко,  других то дебилов оттуда фотик не так подводит

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
других то дебилов оттуда фотик не так подводит
Ну, и........? Делаем выводы: не в фотике дело  :happens:
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Спокойная она,конечно и самой передышку надо было сделать.Столько сил и нервов потрачено заарканить  хоть кого-то,попался Димасик O:-)

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Спокойная она,конечно и самой передышку надо было сделать.Столько сил и нервов потрачено заарканить  хоть кого-то,попался Димасик
Ненадолго это, сейчас без камер и халявной жратвы озвереет баба, мальчонку загнобит по полной

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спокойная она,конечно и самой передышку надо было сделать.Столько сил и нервов потрачено заарканить  хоть кого-то,попался Димасик O:-)

ПисАли она ему подарила ошейник с цЕпочкой.
Ню, ню, ДимАс, ты теперь на прИвязи, можешь только теперь тяфкать в ответ.
  :draznilka:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спокойная она,конечно и самой передышку надо было сделать
Дык передышка не передышка, её от этой передышки еще больше прёт и плющит, прям колбасит, она как наркоман ,который страдает от ломки, когда дозы нет, вот ДимАсик ей эту дозу выплеска и даёт.И её на время отпускает.
Только теперь и мне чё то его становится жалко, но не настолько, потому как сам не ведает что творит.
МАмо, спасайте сына пока не поздно....
 O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
Крохаминипут,
МАмо, спасайте сына пока не поздно....
Чё то кажется что поздно, жаль, вроде пришёл нормальным (если это слово можно отнести к дурке) :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 57.