06 Мая 2024, 07:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана
7. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 9. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 12. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115

Тема: Пынзарь. С такой моськой мы гоняем голубей))  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Августа 2017, 23:15
Ответ #15
Оффлайн

Яблочкина


Пынзарь и на проекте симпатий не вызывал, а дети копия Сергей. Вот и переносите папашин негатив на деток. Да не няшные, но они же мальчики, девочки всегда больше восторгов вызывают.
Посмотрите в другой пост, чьи они копии, никак не пынзаря.
И если видно, на кого дети дашки похожи, сразу понятно, почему пынзари так долго были в привилегированном положении


16 Августа 2017, 23:24
Ответ #16
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А мне кажется, что оба ребятёнка копия Даши  :happens:

16 Августа 2017, 23:28
Ответ #17
Оффлайн

СоНата


Посмотрите в другой пост, чьи они копии, никак не пынзаря.
И если видно, на кого дети дашки похожи, сразу понятно, почему пынзари так долго были в привилегированном положении
Пынзарей-терпеть не могу,куркули...Но то что дети не от СерОжи-даже читать смешно...Уж кто-кто,а он бы точно НЕ своих воспитывать бы не стал...


16 Августа 2017, 23:35
Ответ #18
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Тем более. Стопа формируется, а её в тески.
Это правильное положение стопы.Три шлейки удерживают стопу+ жёсткий высокий берец( задник)
Это то , что нужно,чтобы потом проблем не было - уплощение стопы( плоскостопие) и заваливание ножки внутрь или наружу,косолапие.
Хорошие сандалики.

17 Августа 2017, 09:11
Ответ #19
Оффлайн

Ольга62


Это правильное положение стопы.Три шлейки удерживают стопу+ жёсткий высокий берец( задник)
Это то , что нужно,чтобы потом проблем не было - уплощение стопы( плоскостопие) и заваливание ножки внутрь или наружу,косолапие.
Хорошие сандалики.
Ну так это не я придумала нам врач-ортопед сказал: ,, Пласкостопия нет, такие сандалики носить не надо''.  Значит что -то с ножками у малого. Ну а мне всё равно. Как хотят так пусть и одевают. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: