07 Мая 2024, 04:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Тань 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 6. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение  (Прочитано 2433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2017, 16:22
Ответ #30
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

так кто его в этот садик отдал и за него платит не мама ли?? странная логика.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Странная логика говорите? А то что ребенок только в 3 года увидел это все в садике-не странно? Что домой идти не хочет-не странно? Что любимое лакомство хлеб-не странно?Что с рождения и до трех лет таскают его по стране:из города в город,из дома в дом,от одних людей к другим-не странно?  Отдала его сраля в садик-теперь молиться на нее надо? Да она ,в первую очередь,о себе думала,отдавая ребенка в сад. Как же: целый день теперь свободная. Хотя я понимаю,чтоо бы сраля не тварила,она для асрофанов всё равно святая. Даже если над своим собственным дитя издевается,все равно всё правильно делает. :facepalm:


26 Февраля 2017, 16:25
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Бабе Оле приятно будет...что у нее прощения просит...
ага, только вряд ли бабка сама у кого попросит...

26 Февраля 2017, 16:26
Ответ #32
Оффлайн

D@-sad




26 Февраля 2017, 16:27
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ага, только вряд ли бабка сама у кого попросит...
Знаете...или как всегда фантазируете ?????

26 Февраля 2017, 16:34
Ответ #34
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Знаете...или как всегда фантазируете ?????
а Вы увидели в посте безапелляционное утверждение?....вроде ж должны бы различать оттенки речи...вроде образование соответствующее..


26 Февраля 2017, 16:36
Ответ #35
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

aliana1001
В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение у всех,кого обидела 🙁 Простите меня 🙏🏼Пусть в этот день все обиды растворятся, пусть ваши сердца наполнятся радостью и покоем ! ❤️Пусть с вами рядом всегда будут люди, которые смогут согреть вас своим теплом и поддержать в любой ситуации! С Прощеным воскресеньем 💒
И тут Сралечка пукнула  :xixixi:

26 Февраля 2017, 16:36
Ответ #36
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

пусть , пусть ... сраль одала приказ , ждём пока космос ответит : "Есть!!!"

26 Февраля 2017, 16:39
Ответ #37
Оффлайн

Танюшенька


Можно Лосиху во всем обвинять- она этого достойна! Но ребенка трогать- НЕЛЬЗЯ!


26 Февраля 2017, 16:39
Ответ #38
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а Вы увидели в посте безапелляционное утверждение?....вроде ж должны бы различать оттенки речи...вроде образование соответствующее..
Вроде б... да кабы...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Без мата Вас теперь не могу читать..не хватает чего то и все...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Февраля 2017, 16:39
Ответ #39
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 16:44 от Irino4ka »

26 Февраля 2017, 16:39
Ответ #40
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Лицемерка :( :( :( Лишь бы пукнуть в интернет :( Она понятия не имеет что такое жалость и прощение.

26 Февраля 2017, 16:41
Ответ #41
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А то что ребенок только в 3 года увидел это все в садике-не странно?
да что Вы говорите?... :blink: надо же, так ОВ и как бабушка оказалась  никудышней...а как хвалилась....
Что любимое лакомство хлеб-не странно?
  да нет, Вы спутали:это Камирен писала в своей инсте про любовь к хлебу... :xixixi: хотя, видимо, многие детки любят....сейчас вспомнила, как в садике воюют за горбушки...

26 Февраля 2017, 16:41
Ответ #42
Оффлайн

Танюшенька


Лицемерка :( :( :( Лишь бы пукнуть в интернет :( Она понятия не имеет что такое жалость и прощение.
Ей это не дано! Кто ее мог научить уважению, не оскорблять? Когда мама такая же была! Это у нее с грудным молоком передано

26 Февраля 2017, 16:43
Ответ #43
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вроде б... да кабы...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Без мата Вас теперь не могу читать..не хватает чего то и все...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У каждого свои потребности...могу только посочувствовать... :laughy:

26 Февраля 2017, 16:44
Ответ #44
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Бабе Оле приятно будет...что у нее прощения просит...
Прочла и как раз это хотела написать. У бабки прощения проси...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: