Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Элина Камирен - Доброе утро.Мы бежим в садик  (Прочитано 4155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Не красиво девочку одевают, как -то бедновато!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Симпатичная Саша...
(кликните для показа/скрытия)

выглядит лет на 7 минимум... карандашом ожесточенно орудует как годовалая.... не иначе Энштейн растет...

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35232
Какой интересный вопрос задала:"Какие качества Вы цените в людях?". Прямо отдельная тема.

Ум,не жестокость(как минимум),такт.....????
Подруга,вы и впрямь все еще надеетесь,что ее интересуют такие вопросы?..про качества в людях? Да кроме $ -ов, кабаков, клиентов и развеселой взрослой жизни ничего ей не интересно.Даже собственная дочь на каком-то там дальнем месте. А пыль в глаза  пускать такими вопросами и разговорами - это ее лживая сущность.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
Врет как всегда брехуша. Уже вчера бежали в этом бомжовском одеянии в садик и опять?  :blink: Или неделями в не стиранной одежде ходит. Уж про нищенский вид Саши вообще молчу,уже привыкли к чудесатым вкусам мамки и бабки.
Вот, вот.... хоть бы кофточку поправила.... или ей в кайф.... выкидывать такие фотки в инет???  O:-) :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
выглядит лет на 7 минимум... карандашом ожесточенно орудует как годовалая.... не иначе Энштейн растет...

Пикасо :xixixi: :xixixi:

 :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот, вот.... хоть бы кофточку поправила.... или ей в кайф.... выкидывать такие фотки в инет???  O:-) :facepalm:

нормально усё :xixixi:
Боцман вообще заявила:"Мне КАЖЕТСЯ, что я обоих люблю"
орфография сохранена O:-) O:-)

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
- я посмотрела фото двух престарелых  и  видео  их подобия -  и если вы не возражаете я ограничусь двумя словам - всё  уёбищно

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22312
  • Имя: Вера
  • Карма: 82371
Не красиво девочку одевают, как -то бедновато!
с каких пор бедность стала пороком?Давно не слышно от Камирен о несметных богатствах и труселях из химчистки.Жизнь все расставила по своим местам.Но,если не знать Элину прежнюю,фото все достойные и окружение несравнимо со сралькиным,приличное


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Выеживается нищета, выделывается на макароны, из себя меня корежит.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не красиво девочку одевают, как -то бедновато!
Так им что достается, в то и одевают. Плюс у самих  с головой проблема. А вещи , больше на несколько размеров? Причем отдать, переделать тут же, мастеров полно кругом, копейки стоит. Раз сами в руках иголку не держали. Или это патологическая жадность, что на ребенка жалко. Или полное отсутствие денег.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
с каких пор бедность стала пороком?Давно не слышно от Камирен о несметных богатствах и труселях из химчистки.Жизнь все расставила по своим местам.Но,если не знать Элину прежнюю,фото все достойные и окружение несравнимо со сралькиным,приличное

даже не думала, что биссексуалы, это прилично
в её окружение других нет
Вы только на Колючке следите за ней?
Сралька может и чих пых по 9 палок, как тут любят повторять
а эта что? женщина вай-фай?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Какой интересный вопрос задала:"Какие качества Вы цените в людях?". Прямо отдельная тема.

Ум,не жестокость(как минимум),такт.....????
Вот только свойственны ли эти качества ,самой Карягинй ? А ,еще честность ,благодарность,доброта,гордость,щедрость  и .тд и т.п  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Какой интересный вопрос задала:"Какие качества Вы цените в людях?". Прямо отдельная тема.

Ум,не жестокость(как минимум),такт.....????
А мне честные люди нравятся. С чувством собственного достоинства, но без спеси с гонором. Да еще считающие себя умнее, хитрее и продуманее остальных. Тунеядцев не люблю. Безответственных. Тех, что все в жизни мерит на деньги. Грубых, хамоватых. Приторно слащавых , когда им это выгодно.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не красиво девочку одевают, как -то бедновато!
У рептилии отбеленный анус в приоритете  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А мне честные люди нравятся. С чувством собственного достоинства, но без спеси с гонором. Да еще считающие себя умнее, хитрее и продуманее остальных. Тунеядцев не люблю. Безответственных. Тех, что все в жизни мерит на деньги. Грубых, хамоватых. Приторно слащавых , когда им это выгодно.
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 53.