Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

"Трагическая ошибка 13летней девочки"  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Вишь, как она рано зацвела. Такие и отцветают раньше.
Я не чуток старше, а огого как. Но не думается об этом совсем. Не самоцель.
Понятно, я в 13 лет ещё в куклы играла, серьёзно  :xixixi: Да и сейчас иногда детство играет. Так что мне до её страданий далеко   :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не поняла ничего.  :happens: Что она хотела сказать? Педофилов полно? Или что  не с кем переспать было в 13 лет? Вроде рановато...  :neponimay:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3669
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8076
стардалица блин   :blink:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Это-же как надо себя запустить,что-бы тебя мужики не хотели в 32 года?  :laughy:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19001
  • Карма: 111013
Что-то вспомнилось.
Две девушки работали с моей дочерью, пришли на работу с обеда мокрые с ног до головы. Идут по краю дороги не торопясь с обеда, воздухом дышат, болтают...  Тут сзади кто-то сигналит - не обращают внимания. Снова сигналят, настойчиво так - одна другой говорит: "Мы же девушки порядочные, на всякое би-би не оборачиваемся?" - идут себе. И тут вода откуда не возьмись. Это поливальная машина пыталась предупредить.  :xixixi: Уж не знаю, почему он воду не выключил, но вот так получилось.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дворовые мальчишки собирались в стайки и при моем приближении кричали гадкие гадости. Такие гадкие, что я даже не хочу это повторять. Они подкарауливали меня у подъезда, обзывались. И хотели вовсе не секса.
Бедолажка  :xixixi: А из-за меня мальчишки в 14 лет дрались до крови  :happens: Один был одноклассник,второй на год старше. Такую драку в школе устроили! КАПЕЦ! Все шушукались неделю,а я такая гордая была  :happens:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Бедолажка  :xixixi: А из-за меня мальчишки в 14 лет дрались до крови  :happens: Один был одноклассник,второй на год старше. Такую драку в школе устроили! КАПЕЦ! Все шушукались неделю,а я такая гордая была  :happens:
О как! Педсовет собирали? Родителей в школу?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
О как! Педсовет собирали? Родителей в школу?  :laughy:
Моих не вызывали  :xixixi: Их, наверное да  :happens: Победил мальчишка,который мне больше нравился (одноклассник.спортсмен баскетболист) :wub: Заехал, тому другому, с ноги в нос!
Кровищи было  :shock:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Моих не вызывали  :xixixi: Их, наверное да  :happens: Победил мальчишка,который мне больше нравился (одноклассник.спортсмен баскетболист) :wub: Заехал, тому другому, с ноги в нос!
Кровищи было  :shock:
Тыдымс. Баскетболист, значит. Вот почему вас всё на верхотуру тянет! Подсознательно)))

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Это-же как надо себя запустить,что-бы тебя мужики не хотели в 32 года?  :laughy:
Думаю, что хотят, но не могут предложить то, что хочет она.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 51.